Imóveis em leilão
2.582 imóveis
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 50 m²
Santa Efigenia
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 132.765 −50%
- Avaliação
- R$ 265.530
- 1ª praça
- 12 jun · 16h30·em 28 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 50 m²
Santa Efigenia
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 132.765 −50%
- Avaliação
- R$ 265.530
- 1ª praça
- 12 jun · 16h36·em 28 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 36 m²
Cardoso
Cardoso, SP
- Lance inicial
- R$ 68.458 −17%
- Avaliação
- R$ 82.153
- 1ª praça
- 12 jun · 17h00·em 28 dias
- Lance inicial
- R$ 137.338 −50%
- Avaliação
- R$ 274.676
- 1ª praça
- 12 jun · 17h00·em 28 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 5 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Ferrazopolis
São Bernardo do Campo, SP
- Lance inicial
- R$ 10.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 20.000.000
- 1ª praça
- 12 jun · 18h00·em 28 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 116 m²
Jales
Jales, SP
- Lance inicial
- R$ 46.190 −40%
- Avaliação
- R$ 76.984
- 1ª praça
- 12 jun · 18h00·em 28 dias
- Lance inicial
- R$ 4.956.579 −40%
- Avaliação
- R$ 8.260.966
- 1ª praça
- 12 jun · 18h00·em 28 dias

- Lance inicial
- R$ 42.000
- Avaliação
- R$ 42.000
- 1ª praça
- 12 jun · 19h00·em 28 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 125 m²
Sítio Novo
Sítio Novo, RN
- Lance inicial
- R$ 30.000
- Avaliação
- R$ 30.000
- 1ª praça
- 12 jun · 19h00·em 28 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 608 m²
Pitanga
Pesqueira, PE
- Lance inicial
- R$ 2.750.000
- 1ª praça
- 12 jun · 21h00·em 28 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 106 m²
Araraquara
Araraquara, SP
- Lance inicial
- R$ 2.984.175
- 1ª praça
- 12 jun · 21h00·em 28 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Luziânia
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 27.500 −50%
- Avaliação
- R$ 55.000
- 1ª praça
- 15 jun · 15h10·em 31 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Luziânia
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 27.500 −50%
- Avaliação
- R$ 55.000
- 1ª praça
- 15 jun · 15h10·em 31 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 44 m²
Bairro Independência
Ituiutaba, MG
- Lance inicial
- R$ 115.000 −50%
- Avaliação
- R$ 230.000
- 1ª praça
- 15 jun · 16h00·em 31 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 258 m²
Denominado Residencial Juarez Lorena
Santa Vitória, MG
- Lance inicial
- R$ 300.000 −50%
- Avaliação
- R$ 600.000
- 1ª praça
- 15 jun · 16h00·em 31 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Lugar denominado Capão dos Bastos (ou Fazenda Santa Rita)
São Roque de Minas, MG
- Lance inicial
- R$ 23.940 −50%
- Avaliação
- R$ 47.880
- 1ª praça
- 15 jun · 16h00·em 31 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 46 m² · 2 dorm.
Loteamento Prof. Antônio de Souza e Silva (Prof. Toniquinho)
Passos, MG
- Lance inicial
- R$ 23.000 −50%
- Avaliação
- R$ 46.000
- 1ª praça
- 15 jun · 16h00·em 31 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 543 m²
Joa
Lagoa Santa, MG
- Lance inicial
- R$ 338.500 −59%
- Avaliação
- R$ 820.844
- 1ª praça
- 15 jun · 17h30·em 31 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 1 m²
Localizado no Bairro Alta Mira
São Raimundo Nonato, PI
- Lance inicial
- R$ 320.000 −20%
- Avaliação
- R$ 400.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias

- Lance inicial
- R$ 28.800.000 −20%
- Avaliação
- R$ 36.000.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Localizado no Bairro Alta Mira
São Raimundo Nonato, PI
- Lance inicial
- R$ 120.000 −20%
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias

- Lance inicial
- R$ 200.000 −20%
- Avaliação
- R$ 250.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Denominada GLEBA BURITIZAL 14
Canto do Buriti, PI
- Lance inicial
- R$ 3.600.000 −20%
- Avaliação
- R$ 4.500.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Denominada GLEBA BURITIZAL 10
Canto do Buriti, PI
- Lance inicial
- R$ 3.600.000 −20%
- Avaliação
- R$ 4.500.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 32 dias
JudicialVer detalhes