meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

2.582 imóveis

Imóvel em Zona Urbana – Bairro “V” do Plano Diretor, Campo Bom
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 21 m²

Zona Urbana – Bairro “V” do Plano Diretor

Campo Bom, RS

Lance inicial
R$ 22.663.978
Avaliação
R$ 22.663.978
1ª praça
10 jun · 17h00·em 26 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Novo Horizonte II, Alto Paraíso

Lance inicial
R$ 31.500
30%
Avaliação
R$ 45.000
1ª praça
11 jun · 12h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno

Gleba Jacundá do Projeto Fundiário Alto Madeira

Cujubim, RO

Lance inicial
R$ 64.133
40%
Avaliação
R$ 106.888
1ª praça
11 jun · 12h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 64.133
40%
Avaliação
R$ 106.888
1ª praça
11 jun · 12h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 60.000
50%
Avaliação
R$ 120.000
1ª praça
11 jun · 12h30·em 27 dias

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
11 jun · 12h30·em 27 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 63 m²

Bairro Planalto

Belo Horizonte, MG

Lance inicial
R$ 125.000
50%
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
11 jun · 12h30·em 27 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 20 m²

Niterói

Niterói, RJ

Lance inicial
R$ 63.750
25%
Avaliação
R$ 85.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 18 m²

Niterói

Niterói, RJ

Lance inicial
R$ 60.000
25%
Avaliação
R$ 80.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Barra da Tijuca, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 3 vagas

Barra da Tijuca

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 2.000.000
50%
Avaliação
R$ 4.000.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Barra da Tijuca, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 3 vagas

Barra da Tijuca

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 2.000.000
50%
Avaliação
R$ 4.000.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 47 m²

Niterói

Niterói, RJ

Lance inicial
R$ 146.250
25%
Avaliação
R$ 195.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Loteamento "Jardim Jussara"

Caldas Novas, GO

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Pires do Rio, Pires do Rio
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 500 m²

Pires do Rio

Pires do Rio, GO

Lance inicial
R$ 870.000
40%
Avaliação
R$ 1.450.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Portal dos Nobres, Ipeúna
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 385 m²

Portal dos Nobres

Ipeúna, SP

Lance inicial
R$ 760.000
20%
Avaliação
R$ 950.000
1ª praça
11 jun · 17h40·em 27 dias

LeilãoVer detalhes
Prédio em Capitão Enéas, Capitão Enéas
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 3 m²

Capitão Enéas

Capitão Enéas, MG

Lance inicial
R$ 600.000
1ª praça
11 jun · 21h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Cidade Jardim, Piracicaba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 521 m²

Cidade Jardim

Piracicaba, SP

Lance inicial
R$ 2.450.000
1ª praça
11 jun · 21h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Em Ipeúna, Em Ipeúna
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 385 m² · 3 dorm. · 1 vaga

Em Ipeúna

Em Ipeúna, SP

Lance inicial
R$ 760.000
1ª praça
11 jun · 21h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Cidade Jardim, Piracicaba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 521 m²

Cidade Jardim

Piracicaba, SP

Lance inicial
R$ 2.450.000
1ª praça
11 jun · 21h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Centro, Guarujá
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 172 m² · 1 vaga

Centro

Guarujá, SP

Lance inicial
R$ 780.000
1ª praça
11 jun · 21h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Centro, Guarujá
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 172 m² · 1 vaga

Centro

Guarujá, SP

Lance inicial
R$ 780.000
1ª praça
11 jun · 21h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 25 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
11 jun · 23h01·em 27 dias

LeilãoVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 80 m²

Bairro Nova Esperança

Porto Velho, RO

Lance inicial
R$ 85.000
50%
Avaliação
R$ 170.000
1ª praça
12 jun · 13h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Comercial Tipo Loja No Bairro De Sao Mateus Em Sao Paulo, Comercial Tipo Loja No Bairro De Sao Mateus Em Sao Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Comercial Tipo Loja No Bairro De Sao Mateus Em Sao Paulo

Comercial Tipo Loja No Bairro De Sao Mateus Em Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 34.400.000
1ª praça
12 jun · 14h00·em 28 dias

ExtrajudicialVer detalhes