meuleilão
Categorias

Imóveis em Minas Gerais

203 imóveis de 1.492 em praça

––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 120 m²

São Tomé das Letras

São Tomé das Letras, MG

Lance inicial
R$ 2.983
50%
Avaliação
R$ 5.967
1ª praça
09 jun · 16h00·em 26 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 29 m² · 2 dorm.

Tupaciguara

Tupaciguara, MG

Lance inicial
R$ 70.000
20%
Avaliação
R$ 87.500
1ª praça
09 jun · 16h00·em 26 dias

Lance inicial
R$ 11.000
50%
Avaliação
R$ 22.000
1ª praça
09 jun · 16h03·em 26 dias

JudicialVer detalhes
Lote em - Uberaba, - UberabaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 463 m²

- Uberaba

- Uberaba, MG

Lance inicial
R$ 541.913
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em - Carmópolis de Minas, - Carmópolis de MinasDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 42 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 394.018
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 1 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 95.590
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 800 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 76.939
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 1 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 95.590
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Jardim Maracanã, UberabaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 450 m²

Jardim Maracanã

Uberaba, MG

Lance inicial
R$ 350.000
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Montes Claros, Montes ClarosOcupado

Lance inicial
R$ 147.443
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Jardim Maracanã, UberabaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 331 m²

Jardim Maracanã

Uberaba, MG

Lance inicial
R$ 200.000
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Jardim Maracanã, UberabaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 450 m²

Jardim Maracanã

Uberaba, MG

Lance inicial
R$ 350.000
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em Pouso Alegre, Pouso AlegreOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 450 m² · 2 dorm.

Pouso Alegre

Pouso Alegre, MG

Lance inicial
R$ 750.000
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Lavras, LavrasDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 9 m²

Lavras

Lavras, MG

Lance inicial
R$ 465.700
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

Lance inicial
R$ 30.000
50%
Avaliação
R$ 60.000
1ª praça
10 jun · 16h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 30.000
50%
Avaliação
R$ 60.000
1ª praça
10 jun · 16h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
10 jun · 16h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
11 jun · 12h30·em 28 dias

Lance inicial
R$ 60.000
50%
Avaliação
R$ 120.000
1ª praça
11 jun · 12h30·em 28 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 63 m²

Bairro Planalto

Belo Horizonte, MG

Lance inicial
R$ 125.000
50%
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
11 jun · 12h30·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Capitão Enéas, Capitão Enéas
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 3 m²

Capitão Enéas

Capitão Enéas, MG

Lance inicial
R$ 600.000
1ª praça
11 jun · 21h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Lugar denominado Capão dos Bastos (ou Fazenda Santa Rita)

São Roque de Minas, MG

Lance inicial
R$ 23.940
50%
Avaliação
R$ 47.880
1ª praça
15 jun · 16h00·em 32 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 46 m² · 2 dorm.

Loteamento Prof. Antônio de Souza e Silva (Prof. Toniquinho)

Passos, MG

Lance inicial
R$ 23.000
50%
Avaliação
R$ 46.000
1ª praça
15 jun · 16h00·em 32 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Joa, Lagoa SantaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 543 m²

Joa

Lagoa Santa, MG

Lance inicial
R$ 338.500
59%
Avaliação
R$ 820.844
1ª praça
15 jun · 17h30·em 32 dias

ExtrajudicialVer detalhes