meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

381 imóveis de 1.532 em praça

Terreno em Ourinhos, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 561 m²

Ourinhos

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 11.594
Avaliação
R$ 11.594
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 280 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 5.797
Avaliação
R$ 5.797
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 917 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 47.352
Avaliação
R$ 47.352
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon), Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 574 m²

Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon)

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 29.702
Avaliação
R$ 29.702
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 979 m²

Água do Jacu

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 50.652
Avaliação
R$ 50.652
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Lote em Monte Carmelo, Monte CarmeloDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 5.376 m²

Monte Carmelo

Monte Carmelo, MG

Lance inicial
R$ 2.017.139
1ª praça
21 mai · 21h00·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Unaí, UnaíDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2.000 m²

Unaí

Unaí, MG

Lance inicial
R$ 433.733
1ª praça
21 mai · 21h00·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Unaí, UnaíDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2.000 m²

Unaí

Unaí, MG

Lance inicial
R$ 398.516
1ª praça
21 mai · 21h00·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 154.980
30%
Avaliação
R$ 221.400
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 310 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 149.940
30%
Avaliação
R$ 214.200
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 154.980
30%
Avaliação
R$ 221.400
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Marco Zero, MacapaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Jardim Marco Zero

Macapa, AP

Lance inicial
R$ 153.400
1ª praça
22 mai · 13h00·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Hípica, Porto AlegreDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 140 m²

Hípica

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 650.000
Avaliação
R$ 650.000
1ª praça
22 mai · 13h03·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Designado sob o nº 18 da Quadra nº. 17 do loteamento Residencial Estrela, Catalão
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Designado sob o nº 18 da Quadra nº. 17 do loteamento Residencial Estrela

Catalão, GO

Lance inicial
R$ 55.000
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
22 mai · 16h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 700 m²

Centro

Buriti do Tocantins, TO

Lance inicial
R$ 75.000
Avaliação
R$ 75.000
1ª praça
22 mai · 16h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 180 m²

Localizado na Rua 7 de Setembro

Buriti do Tocantins, TO

Lance inicial
R$ 18.500
Avaliação
R$ 18.500
1ª praça
22 mai · 16h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ubiratã, Ubiratã
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 336 m²

Ubiratã

Ubiratã, PR

Lance inicial
R$ 61.911
50%
Avaliação
R$ 123.822
1ª praça
22 mai · 16h30·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 655 m²

Loteamento Residencial Rio Paraná

Paulicéia, SP

Lance inicial
R$ 86.191
20%
Avaliação
R$ 107.739
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Centro, Descalvado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Centro

Descalvado, SP

Lance inicial
R$ 802.236
Avaliação
R$ 802.236
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Hidrolândia, Hidrolândia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 218 m²

Hidrolândia

Hidrolândia, GO

Lance inicial
R$ 150.000
Avaliação
R$ 150.000
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Colinas II, Araçoiaba da Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Colinas II

Araçoiaba da Serra, SP

Lance inicial
R$ 215.555
50%
Avaliação
R$ 431.111
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 931 m²

Granjas Cabuçu (Manilha)

Itaboraí, RJ

Lance inicial
R$ 60.500
Avaliação
R$ 60.500
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Situado à rua Marechal Deodoro, Poço Fundo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 271 m²

Situado à rua Marechal Deodoro

Poço Fundo, MG

Lance inicial
R$ 36.000
Avaliação
R$ 36.000
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 568 m²

Situado à Rua Major Feliciano c/ a Praça Olegário Maciel

Machado, MG

Lance inicial
R$ 340.800
Avaliação
R$ 340.800
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes