Imóveis em leilão
3.133 imóveis
DesocupadoLote · 655 m²
Morada de Deus
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 280.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 5 dias
OcupadoApartamento · 194 m² · 2 vagas
Joinville
Joinville, SC
- Lance inicial
- R$ 884.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 5 dias

Apartamento · 140 m²
Linhares
Linhares, ES
- Lance inicial
- R$ 350.000 −30%
- Avaliação
- R$ 500.000
- 1ª praça
- 21 mai · 12h00·em 6 dias

Apartamento · 84 m²
Navegantes
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 40.333
- Avaliação
- R$ 40.333
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias
OcupadoImóvel · 25 m²
Perdizes
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 94.241 −40%
- Avaliação
- R$ 157.068
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias

Imóvel · 2 m²
Confrontando-se c/ o Rio Jacuí
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 375.000
- Avaliação
- R$ 375.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias

Imóvel · 30 m²
Vila Carvalho
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 2.750.000
- Avaliação
- R$ 2.750.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias

Imóvel · 9 m²
Vila Carvalho
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 1.050.000
- Avaliação
- R$ 1.050.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias

Imóvel · 525 m²
Cachoeira do Sul
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 60.000
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias

Terreno · 1 m²
Lot. Parque das Laranjeiras
Guaíba, RS
- Lance inicial
- R$ 826.450
- Avaliação
- R$ 826.450
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias

Casa · 330 m²
Sans Souci
Eldorado do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 195.000
- Avaliação
- R$ 195.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias

Terreno · 476 m²
Tapes
Tapes, RS
- Lance inicial
- R$ 59.498
- Avaliação
- R$ 59.498
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias
OcupadoImóvel · 25 m²
Perdizes
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 94.241 −40%
- Avaliação
- R$ 157.068
- 1ª praça
- 21 mai · 13h03·em 6 dias
OcupadoCasa · 209 m² · 3 dorm. · 2 vagas
Vila Fernandes
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 479.605 −50%
- Avaliação
- R$ 959.209
- 1ª praça
- 21 mai · 13h10·em 6 dias
OcupadoCasa · 180 m² · 2 dorm. · 2 vagas
Vila Fernandes
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 417.048 −50%
- Avaliação
- R$ 834.097
- 1ª praça
- 21 mai · 13h13·em 6 dias
OcupadoCasa · 8 m² · 5 dorm.
Rosario
Joanopolis, SP
- Lance inicial
- R$ 2.546.624 −24%
- Avaliação
- R$ 3.365.545
- 1ª praça
- 21 mai · 13h20·em 6 dias
Terreno
Corrego Cataranha
Santo Antonio Do Mucuri, MG
- Lance inicial
- R$ 553.780 −45%
- Avaliação
- R$ 1.006.874
- 1ª praça
- 21 mai · 13h40·em 6 dias
OcupadoApartamento · 493 m² · 1 vaga
Gonzaga
Santos, SP
- Lance inicial
- R$ 3.293.863 −40%
- Avaliação
- R$ 5.489.771
- 1ª praça
- 21 mai · 13h50·em 6 dias

Gleba
Souza Queiroz
Leme, SP
- Lance inicial
- R$ 419.278
- Avaliação
- R$ 419.278
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 6 dias
OcupadoCasa · 200 m² · 3 dorm.
Passagem De Areia
Parnamirim, RN
- Lance inicial
- R$ 113.396 −36%
- Avaliação
- R$ 178.200
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 6 dias

Imóvel · 288 m²
Jardim Jussara
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.775.365 −2%
- Avaliação
- R$ 1.806.000
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 6 dias

Imóvel · 415 m²
Taguatinga
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 1.454.453 −13%
- Avaliação
- R$ 1.680.000
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 6 dias
OcupadoCasa
Centro
Tatui, SP
- Lance inicial
- R$ 594.019 −8%
- Avaliação
- R$ 644.151
- 1ª praça
- 21 mai · 14h01·em 6 dias
OcupadoCasa · 172 m²
Maguary
Ananindeua, PA
- Lance inicial
- R$ 288.060 −50%
- Avaliação
- R$ 571.865
- 1ª praça
- 21 mai · 14h02·em 6 dias