meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

377 imóveis de 1.491 em praça

Lote em Lavras, LavrasDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 9 m²

Lavras

Lavras, MG

Lance inicial
R$ 465.700
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Jardim Maracanã, UberabaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 450 m²

Jardim Maracanã

Uberaba, MG

Lance inicial
R$ 350.000
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em - Carmópolis de Minas, - Carmópolis de MinasDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 42 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 394.018
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 1 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 95.590
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 1 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 95.590
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Jardim Maracanã, UberabaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 450 m²

Jardim Maracanã

Uberaba, MG

Lance inicial
R$ 350.000
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Jardim Maracanã, UberabaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 331 m²

Jardim Maracanã

Uberaba, MG

Lance inicial
R$ 200.000
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 800 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 76.939
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Pinheiral, PinheiralDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 300 m²

Pinheiral

Pinheiral, RJ

Lance inicial
R$ 136.896
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno

Gleba Jacundá do Projeto Fundiário Alto Madeira

Cujubim, RO

Lance inicial
R$ 64.133
40%
Avaliação
R$ 106.888
1ª praça
11 jun · 12h00·em 28 dias

Lance inicial
R$ 64.133
40%
Avaliação
R$ 106.888
1ª praça
11 jun · 12h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Loteamento "Jardim Jussara"

Caldas Novas, GO

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 25 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
11 jun · 23h01·em 28 dias

LeilãoVer detalhes
Terreno em Luziânia, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Luziânia

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 27.500
50%
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
15 jun · 15h10·em 32 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Luziânia, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Luziânia

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 27.500
50%
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
15 jun · 15h10·em 32 dias

JudicialVer detalhes
Lote em Urbano, Prudente de Morais
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 932 m²

Urbano

Prudente de Morais, MG

Lance inicial
R$ 116.000
1ª praça
16 jun · 21h00·em 33 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Jockey Club, ColinaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 415 m²

Jardim Jockey Club

Colina, SP

Lance inicial
R$ 68.936
1ª praça
19 jun · 13h00·em 36 dias

JudicialVer detalhes
Lote em Capitão Enéas, Capitão Enéas
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 9 m²

Capitão Enéas

Capitão Enéas, MG

Lance inicial
R$ 1.224.713
1ª praça
19 jun · 21h00·em 36 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 720 m²

Vila Etna

Campo Belo, MG

Lance inicial
R$ 190.000
50%
Avaliação
R$ 380.000
1ª praça
22 jun · 16h00·em 39 dias

Lance inicial
R$ 9.919
Avaliação
R$ 9.919
1ª praça
23 jun · 16h06·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Lins

Lins, SP

Lance inicial
R$ 5.861
Avaliação
R$ 5.861
1ª praça
23 jun · 16h09·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 252 m²

Lins

Lins, SP

Lance inicial
R$ 4.058
Avaliação
R$ 4.058
1ª praça
23 jun · 16h12·em 40 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Bernardino de Campos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 319 m²

Jardim Bela Vista

Bernardino de Campos, SP

Lance inicial
R$ 180.000
Avaliação
R$ 180.000
1ª praça
23 jun · 16h18·em 40 dias

Lance inicial
R$ 75.000
Avaliação
R$ 75.000
1ª praça
23 jun · 16h24·em 40 dias

JudicialVer detalhes