Imóveis em leilão
3.058 imóveis
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 84 m²
Madalena
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 412.500 −25%
- Avaliação
- R$ 550.000
- 1ª praça
- 12 jan · 18h00·em 242 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 84 m²
Madalena
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 412.500 −25%
- Avaliação
- R$ 550.000
- 1ª praça
- 12 jan · 18h00·em 242 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 260 m²
Centro
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 1.800.000
- Avaliação
- R$ 1.800.000
- 1ª praça
- 13 jan · 11h00·em 243 dias
- Lance inicial
- R$ 556.500
- Avaliação
- R$ 556.500
- 1ª praça
- 13 jan · 11h00·em 243 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 243 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 243 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 243 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 243 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 352 m²
Vila Maria
Batatais, SP
- Lance inicial
- R$ 165.000
- Avaliação
- R$ 165.000
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 244 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 162 m²
Jardim Boa Esperança
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 82.889
- Avaliação
- R$ 82.889
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 244 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 162 m²
Jardim Boa Esperança
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 390.206
- Avaliação
- R$ 390.206
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 244 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 330 m²
Jardim Paulista
Uchoa, SP
- Lance inicial
- R$ 572.588 −50%
- Avaliação
- R$ 1.145.176
- 1ª praça
- 14 jan · 18h00·em 244 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m² · 3 dorm.
Vila Maria
Batatais, SP
- Lance inicial
- R$ 471.702
- Avaliação
- R$ 471.702
- 1ª praça
- 15 jan · 11h00·em 245 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 488 m²
Parque Uirapuru
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 750.000
- Avaliação
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 20 jan · 11h00·em 250 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 1 m²
Vila Chico Julio
Franca, SP
- Lance inicial
- R$ 1.248.730
- Avaliação
- R$ 1.248.730
- 1ª praça
- 20 jan · 11h00·em 250 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 545 m²
Francisco Xavier
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.000.000
- Avaliação
- R$ 1.000.000
- 1ª praça
- 20 jan · 11h00·em 250 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1.539 m²
Imbiribeira
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 1.700.000
- Avaliação
- R$ 1.700.000
- 1ª praça
- 23 jan · 11h00·em 253 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 350 m²
Mundo Novo
Juiz de Fora, MG
- Lance inicial
- R$ 150.000
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 24 jan · 11h00·em 254 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 472 m²
Centro
Belo Horizonte, MG
- Lance inicial
- R$ 7.835.000
- Avaliação
- R$ 7.835.000
- 1ª praça
- 28 jan · 11h00·em 258 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 327 m²
Centro
Barro, CE
- Lance inicial
- R$ 187.500
- Avaliação
- R$ 187.500
- 1ª praça
- 28 jan · 11h00·em 258 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 36 m²
Centro
Barro, CE
- Lance inicial
- R$ 60.000
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 28 jan · 11h00·em 258 dias
- Lance inicial
- R$ 207.500 −50%
- Avaliação
- R$ 415.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 258 dias
- Lance inicial
- R$ 180.000 −25%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 258 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 378 m²
Jardim Aparecida
Pontal, SP
- Lance inicial
- R$ 562.500 −25%
- Avaliação
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 29 jan · 18h00·em 259 dias
JudicialVer detalhes