Imóveis em leilão
3.117 imóveis
Imóvel · 400 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Chacaras Sao Paulo
Franca, SP
- Lance inicial
- R$ 873.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.746.000
- 1ª praça
- 11 dez · 18h00·em 210 dias
Terreno · 30 m²
Vila Monte Carlo
São Carlos, SP
- Lance inicial
- R$ 980.100
- Avaliação
- R$ 980.100
- 1ª praça
- 12 dez · 11h00·em 211 dias
Imóvel · 361 m²
Centro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 5.184.000
- Avaliação
- R$ 5.184.000
- 1ª praça
- 13 dez · 11h00·em 212 dias

Terreno · 464 m²
Planejado
Criciúma, SC
- Lance inicial
- R$ 262.500
- 1ª praça
- 30 dez · 21h00·em 229 dias
OcupadoGalpão · 138 m²
- Boquim
- Boquim, SE
- Lance inicial
- R$ 2.750.000
- 1ª praça
- 01 jan · 21h00·em 231 dias
Imóvel · 77 m²
Simpliciano Fernandes da Fonseca
Reginópolis, SP
- Lance inicial
- R$ 2.750.000
- Avaliação
- R$ 2.750.000
- 1ª praça
- 02 jan · 11h00·em 232 dias
Terreno · 119 m²
Vila São João
Irati, PR
- Lance inicial
- R$ 9.400.000
- Avaliação
- R$ 9.400.000
- 1ª praça
- 02 jan · 11h00·em 232 dias
Terreno · 250 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Jardim Eldorado
Presidente Prudente, SP
- Lance inicial
- R$ 50.000
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 03 jan · 11h00·em 233 dias
Vaga de garagem
Praia do Canto
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 37.500
- Avaliação
- R$ 37.500
- 1ª praça
- 08 jan · 11h00·em 238 dias
Vaga de garagem
Praia do Canto
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 37.500
- Avaliação
- R$ 37.500
- 1ª praça
- 08 jan · 11h00·em 238 dias
Terreno · 21 m²
Parque Residencial Damha Ii
Presidente Prudente, SP
- Lance inicial
- R$ 37.429.000 −50%
- Avaliação
- R$ 74.858.000
- 1ª praça
- 08 jan · 18h00·em 238 dias
Apartamento · 84 m²
Madalena
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 412.500 −25%
- Avaliação
- R$ 550.000
- 1ª praça
- 12 jan · 18h00·em 242 dias
Apartamento · 84 m²
Madalena
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 412.500 −25%
- Avaliação
- R$ 550.000
- 1ª praça
- 12 jan · 18h00·em 242 dias
Imóvel · 260 m²
Centro
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 1.800.000
- Avaliação
- R$ 1.800.000
- 1ª praça
- 13 jan · 11h00·em 243 dias
Lote
Distrito de Umarizeiras
Maranguape, CE
- Lance inicial
- R$ 556.500
- Avaliação
- R$ 556.500
- 1ª praça
- 13 jan · 11h00·em 243 dias
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 243 dias
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 243 dias
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 243 dias
Apartamento · 76 m²
Bairro Malinsky
Arroio do Sal, RS
- Lance inicial
- R$ 120.000 −50%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 13 jan · 18h00·em 243 dias
Casa · 352 m²
Vila Maria
Batatais, SP
- Lance inicial
- R$ 165.000
- Avaliação
- R$ 165.000
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 244 dias
Terreno · 162 m²
Jardim Boa Esperança
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 82.889
- Avaliação
- R$ 82.889
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 244 dias
Casa · 162 m²
Jardim Boa Esperança
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 390.206
- Avaliação
- R$ 390.206
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 244 dias
Imóvel · 330 m²
Jardim Paulista
Uchoa, SP
- Lance inicial
- R$ 572.588 −50%
- Avaliação
- R$ 1.145.176
- 1ª praça
- 14 jan · 18h00·em 244 dias
Terreno · 3 m² · 3 dorm.
Vila Maria
Batatais, SP
- Lance inicial
- R$ 471.702
- Avaliação
- R$ 471.702
- 1ª praça
- 15 jan · 11h00·em 245 dias