meuleilão
Categorias

Imóveis em SAO PAULO

59 imóveis de 1.592 em praça

Casa em Vila Germinal, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 268 m²

Vila Germinal

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 488.326
24%
Avaliação
R$ 645.357
1ª praça
19 mai · 16h40·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jose Bonifacio, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 47 m²

Jose Bonifacio

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 326.918
Avaliação
R$ 315.000
1ª praça
20 mai · 13h19·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Butanta, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 86 m² · 1 vaga

Butanta

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 193.146
40%
Avaliação
R$ 321.911
1ª praça
20 mai · 16h30·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Luz, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 86 m²

Luz

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 395.898
41%
Avaliação
R$ 666.377
1ª praça
20 mai · 17h40·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Butanta, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 111 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Butanta

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 232.336
50%
Avaliação
R$ 464.673
1ª praça
20 mai · 18h10·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Mafra, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 263 m²

Vila Mafra

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.332.544
40%
Avaliação
R$ 2.220.906
1ª praça
20 mai · 18h20·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Aricanduva, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 68 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Aricanduva

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 145.148
50%
Avaliação
R$ 287.735
1ª praça
20 mai · 18h40·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Brasil, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 106 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Brasil

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 111.657
50%
Avaliação
R$ 223.313
1ª praça
20 mai · 18h40·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em SAO PAULO, SAO PAULOOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 146 m² · 2 dorm. · 1 vaga

SAO PAULO

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 160.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Perdizes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 25 m²

Perdizes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 94.241
40%
Avaliação
R$ 157.068
1ª praça
21 mai · 13h00·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Perdizes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 25 m²

Perdizes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 94.241
40%
Avaliação
R$ 157.068
1ª praça
21 mai · 13h03·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Fernandes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 209 m² · 3 dorm. · 2 vagas

Vila Fernandes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 479.605
50%
Avaliação
R$ 959.209
1ª praça
21 mai · 13h10·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Fernandes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 180 m² · 2 dorm. · 2 vagas

Vila Fernandes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 417.048
50%
Avaliação
R$ 834.097
1ª praça
21 mai · 13h13·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Bela Vista, Sao PauloOcupado

Lance inicial
R$ 598.410
20%
Avaliação
R$ 748.012
1ª praça
21 mai · 14h30·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Guaianazes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 48 m²

Guaianazes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 92.141
16%
Avaliação
R$ 109.250
1ª praça
22 mai · 13h02·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Guaianazes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 48 m²

Guaianazes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 133.301
Avaliação
R$ 116.217
1ª praça
22 mai · 13h06·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Vila Suzanna, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 33 m²

Vila Suzanna

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 19.296
50%
Avaliação
R$ 38.592
1ª praça
22 mai · 13h53·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Vila Suzanna, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 33 m²

Vila Suzanna

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 19.296
50%
Avaliação
R$ 38.592
1ª praça
22 mai · 13h56·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Sala comercial em Perdizes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 76 m²

Perdizes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 153.968
50%
Avaliação
R$ 307.936
1ª praça
25 mai · 18h10·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Andarai, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 61 m² · 1 vaga

Jardim Andarai

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 75.887
50%
Avaliação
R$ 151.775
1ª praça
25 mai · 18h20·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em SAO PAULO, SAO PAULOOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 934 m²

SAO PAULO

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 3.786.024
1ª praça
25 mai · 21h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em SAO PAULO, SAO PAULOOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 934 m²

SAO PAULO

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 3.786.024
1ª praça
25 mai · 21h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em SAO PAULO, SAO PAULOOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 934 m²

SAO PAULO

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 3.786.024
1ª praça
25 mai · 21h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em SAO PAULO, SAO PAULOOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 934 m²

SAO PAULO

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 3.786.024
1ª praça
25 mai · 21h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes