Imóveis em Rio Branco
8 imóveis de 1.532 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 200 m²
Rio Branco
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 978.531 −40%
- Avaliação
- R$ 1.630.885
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 600 m²
Floresta Sul
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 20.000 −50%
- Avaliação
- R$ 40.000
- 1ª praça
- 08 jun · 13h00·em 25 dias
- Lance inicial
- R$ 4.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 8.000.000
- 1ª praça
- 08 jun · 13h00·em 25 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m²
Rio Branco
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 742.500
- 1ª praça
- 23 ago · 21h00·em 101 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 730 m²
Rio Branco
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 2.204.390
- 1ª praça
- 07 out · 21h00·em 146 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 31 m²
Parque Industrial
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 1.990.000 −50%
- Avaliação
- R$ 3.980.000
- 1ª praça
- 06 dez · 11h00·em 206 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Galpão · 31 m²
Rio Branco
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 1.990.000
- 1ª praça
- 06 dez · 21h00·em 206 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m²
Distrito Industrial
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 770.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.540.000
- 1ª praça
- 04 abr · 11h00·em 325 dias
JudicialVer detalhes