meuleilão
Categorias

Imóveis em Acre

10 imóveis de 1.532 em praça

––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 385 m²

Sena Madureira

Sena Madureira, AC

Lance inicial
R$ 67.375
50%
Avaliação
R$ 134.750
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Rio Branco, Rio Branco
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 200 m²

Rio Branco

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 978.531
40%
Avaliação
R$ 1.630.885
1ª praça
26 mai · 13h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Bairro Cobal, Mâncio Lima
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 48 m²

Bairro Cobal

Mâncio Lima, AC

Lance inicial
R$ 14.400
40%
Avaliação
R$ 24.000
1ª praça
02 jun · 13h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Floresta Sul, Rio Branco
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 600 m²

Floresta Sul

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
08 jun · 13h00·em 25 dias

Lance inicial
R$ 4.000.000
50%
Avaliação
R$ 8.000.000
1ª praça
08 jun · 13h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Rio Branco, Rio Branco
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 3 m²

Rio Branco

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 742.500
1ª praça
23 ago · 21h00·em 101 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em Rio Branco, Rio Branco
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 730 m²

Rio Branco

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 2.204.390
1ª praça
07 out · 21h00·em 146 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 31 m²

Parque Industrial

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 1.990.000
50%
Avaliação
R$ 3.980.000
1ª praça
06 dez · 11h00·em 206 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em Rio Branco, Rio Branco
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 31 m²

Rio Branco

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 1.990.000
1ª praça
06 dez · 21h00·em 206 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 3 m²

Distrito Industrial

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 770.000
50%
Avaliação
R$ 1.540.000
1ª praça
04 abr · 11h00·em 325 dias

JudicialVer detalhes