meuleilão
Categorias

Imóveis em Paraná

63 imóveis de 1.592 em praça

Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 18 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 88.875
Avaliação
R$ 88.875
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 38 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 188.250
Avaliação
R$ 188.250
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Centro, Ponta Grossa
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 101 m²

Centro

Ponta Grossa, PR

Lance inicial
R$ 292.500
Avaliação
R$ 292.500
1ª praça
19 mai · 13h30·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Ponta Grossa, Ponta GrossaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 101 m²

Ponta Grossa

Ponta Grossa, PR

Lance inicial
R$ 292.500
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Curitiba, CuritibaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 439 m² · 3 dorm. · 3 vagas

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 509.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Colombo, ColomboDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 180 m² · 5 dorm. · 3 vagas

Colombo

Colombo, PR

Lance inicial
R$ 343.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Colonia Santa Candida, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 386 m²

Colonia Santa Candida

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 665.000
1ª praça
22 mai · 13h02·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Curitiba, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 242 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 1.722.000
Avaliação
R$ 1.722.000
1ª praça
22 mai · 13h03·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Colônia Dona Luiza, Ponta GrossaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 429 m²

Colônia Dona Luiza

Ponta Grossa, PR

Lance inicial
R$ 160.000
Avaliação
R$ 160.000
1ª praça
22 mai · 13h03·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Ferraria, Campo LargoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 376 m²

Ferraria

Campo Largo, PR

Lance inicial
R$ 1.300.000
Avaliação
R$ 1.300.000
1ª praça
22 mai · 13h03·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Campina da Lagoa, Campina da Lagoa

Lance inicial
R$ 557.222
50%
Avaliação
R$ 1.114.444
1ª praça
22 mai · 16h30·em 8 dias

Lance inicial
R$ 1.340.446
50%
Avaliação
R$ 2.680.893
1ª praça
22 mai · 16h30·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ubiratã, Ubiratã
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 336 m²

Ubiratã

Ubiratã, PR

Lance inicial
R$ 61.911
50%
Avaliação
R$ 123.822
1ª praça
22 mai · 16h30·em 8 dias

Lance inicial
R$ 913.960
50%
Avaliação
R$ 1.827.920
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

Lance inicial
R$ 1.168.000
50%
Avaliação
R$ 2.336.000
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

Lance inicial
R$ 412.000
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 246.200
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Moreira Sales

Lance inicial
R$ 75.700
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Santo Antônio, São José dos Pinhais

Lance inicial
R$ 144.600
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes