meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

265 imóveis de 1.491 em praça

Apartamento em Vila Operaria, Rio ClaroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 117 m² · 2 vagas

Vila Operaria

Rio Claro, SP

Lance inicial
R$ 473.000
1ª praça
26 mai · 14h12·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jequerituba, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 47 m²

Jequerituba

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 115.300
1ª praça
26 mai · 14h14·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Maria Tereza, RondonopolisOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 96 m²

Jardim Maria Tereza

Rondonopolis, MT

Lance inicial
R$ 124.000
1ª praça
26 mai · 14h32·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Tomas Coelho, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 1 vaga

Tomas Coelho

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 99.000
1ª praça
26 mai · 14h42·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Cordeiro, RecifeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 333 m² · 1 vaga

Cordeiro

Recife, PE

Lance inicial
R$ 444.000
1ª praça
26 mai · 14h56·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Centro, Santo AndreOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 196 m² · 4 dorm. · 2 vagas

Centro

Santo Andre, SP

Lance inicial
R$ 559.741
50%
Avaliação
R$ 1.119.482
1ª praça
26 mai · 16h10·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Maria Celia, BauruOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 85 m² · 1 vaga

Jardim Maria Celia

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 35.885
14%
Avaliação
R$ 41.845
1ª praça
26 mai · 16h20·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 107 m²

,

Lance inicial
R$ 205.081
40%
Avaliação
R$ 341.801
1ª praça
27 mai · 03h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 39 m²

,

Lance inicial
R$ 14.482
40%
Avaliação
R$ 24.137
1ª praça
27 mai · 03h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 47 m²

,

Lance inicial
R$ 23.079
40%
Avaliação
R$ 38.466
1ª praça
27 mai · 03h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 39 m²

,

Lance inicial
R$ 1.064
40%
Avaliação
R$ 1.774
1ª praça
27 mai · 03h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 46 m²

,

Lance inicial
R$ 21.015
40%
Avaliação
R$ 35.026
1ª praça
27 mai · 03h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Canoas, Canoas
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 63 m²

Canoas

Canoas, RS

Lance inicial
R$ 190.000
Avaliação
R$ 190.000
1ª praça
27 mai · 13h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Cambui, CampinasOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 246 m² · 3 vagas

Cambui

Campinas, SP

Lance inicial
R$ 788.702
20%
Avaliação
R$ 984.405
1ª praça
27 mai · 17h34·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Nucleo Lageado, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Nucleo Lageado

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 109.584
50%
Avaliação
R$ 219.167
1ª praça
28 mai · 14h00·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Nucleo Lageado, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Nucleo Lageado

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 109.584
50%
Avaliação
R$ 219.167
1ª praça
28 mai · 14h03·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 67 m²

Campo Grande

Campo Grande, MS

Lance inicial
R$ 165.000
50%
Avaliação
R$ 330.000
1ª praça
28 mai · 16h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Foz do Iguaçu, Foz do Iguaçu
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 105 m²

Foz do Iguaçu

Foz do Iguaçu, PR

Lance inicial
R$ 228.000
20%
Avaliação
R$ 285.000
1ª praça
28 mai · 16h30·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Graca, CotiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 105 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Graca

Cotia, SP

Lance inicial
R$ 145.290
39%
Avaliação
R$ 240.014
1ª praça
28 mai · 17h40·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Rosemary, Santa Bárbara d`Oeste
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 63 m²

Jardim Rosemary

Santa Bárbara d`Oeste, SP

Lance inicial
R$ 102.486
50%
Avaliação
R$ 204.971
1ª praça
28 mai · 17h40·em 14 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Lauzane Paulista, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 107 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Lauzane Paulista

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 237.899
39%
Avaliação
R$ 393.001
1ª praça
28 mai · 18h40·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Chácara Taver, SAO PAULO
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 64 m²

Chácara Taver

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 102.486
1ª praça
28 mai · 21h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 39 m²

,

Lance inicial
R$ 21.439
40%
Avaliação
R$ 35.731
1ª praça
29 mai · 03h00·em 15 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Iris, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 88 m²

Jardim Iris

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 206.725
39%
Avaliação
R$ 341.502
1ª praça
29 mai · 17h30·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes