Apartamentos em leilão
264 imóveis de 1.488 em praça
OcupadoApartamento
Praca Seca
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 162.400
- 1ª praça
- 26 mai · 14h12·em 12 dias
OcupadoApartamento · 47 m²
Jequerituba
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 115.300
- 1ª praça
- 26 mai · 14h14·em 12 dias
OcupadoApartamento · 96 m²
Jardim Maria Tereza
Rondonopolis, MT
- Lance inicial
- R$ 124.000
- 1ª praça
- 26 mai · 14h32·em 12 dias
OcupadoApartamento · 1 vaga
Tomas Coelho
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 99.000
- 1ª praça
- 26 mai · 14h42·em 12 dias
OcupadoApartamento · 333 m² · 1 vaga
Cordeiro
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 444.000
- 1ª praça
- 26 mai · 14h56·em 12 dias
OcupadoApartamento · 196 m² · 4 dorm. · 2 vagas
Centro
Santo Andre, SP
- Lance inicial
- R$ 559.741 −50%
- Avaliação
- R$ 1.119.482
- 1ª praça
- 26 mai · 16h10·em 12 dias
OcupadoApartamento · 85 m² · 1 vaga
Jardim Maria Celia
Bauru, SP
- Lance inicial
- R$ 35.885 −14%
- Avaliação
- R$ 41.845
- 1ª praça
- 26 mai · 16h20·em 12 dias

Apartamento · 107 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 205.081 −40%
- Avaliação
- R$ 341.801
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 13 dias

Apartamento · 46 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 21.015 −40%
- Avaliação
- R$ 35.026
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 13 dias

Apartamento · 39 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 14.482 −40%
- Avaliação
- R$ 24.137
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 13 dias

Apartamento · 47 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 23.079 −40%
- Avaliação
- R$ 38.466
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 13 dias

Apartamento · 39 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 1.064 −40%
- Avaliação
- R$ 1.774
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 13 dias

Apartamento · 63 m²
Canoas
Canoas, RS
- Lance inicial
- R$ 190.000
- Avaliação
- R$ 190.000
- 1ª praça
- 27 mai · 13h00·em 13 dias
OcupadoApartamento · 246 m² · 3 vagas
Cambui
Campinas, SP
- Lance inicial
- R$ 788.702 −20%
- Avaliação
- R$ 984.405
- 1ª praça
- 27 mai · 17h34·em 13 dias
OcupadoApartamento · 84 m²
Nucleo Lageado
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 109.584 −50%
- Avaliação
- R$ 219.167
- 1ª praça
- 28 mai · 14h00·em 14 dias
OcupadoApartamento · 84 m²
Nucleo Lageado
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 109.584 −50%
- Avaliação
- R$ 219.167
- 1ª praça
- 28 mai · 14h03·em 14 dias
Apartamento · 67 m²
Campo Grande
Campo Grande, MS
- Lance inicial
- R$ 165.000 −50%
- Avaliação
- R$ 330.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h00·em 14 dias

Apartamento · 105 m²
Foz do Iguaçu
Foz do Iguaçu, PR
- Lance inicial
- R$ 228.000 −20%
- Avaliação
- R$ 285.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h30·em 14 dias
OcupadoApartamento · 105 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Graca
Cotia, SP
- Lance inicial
- R$ 145.290 −39%
- Avaliação
- R$ 240.014
- 1ª praça
- 28 mai · 17h40·em 14 dias

Apartamento · 63 m²
Jardim Rosemary
Santa Bárbara d`Oeste, SP
- Lance inicial
- R$ 102.486 −50%
- Avaliação
- R$ 204.971
- 1ª praça
- 28 mai · 17h40·em 14 dias
OcupadoApartamento · 107 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Lauzane Paulista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 237.899 −39%
- Avaliação
- R$ 393.001
- 1ª praça
- 28 mai · 18h40·em 14 dias

Apartamento · 64 m²
Chácara Taver
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 102.486
- 1ª praça
- 28 mai · 21h00·em 14 dias

Apartamento · 39 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 21.439 −40%
- Avaliação
- R$ 35.731
- 1ª praça
- 29 mai · 03h00·em 15 dias
OcupadoApartamento · 88 m²
Jardim Iris
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 206.725 −39%
- Avaliação
- R$ 341.502
- 1ª praça
- 29 mai · 17h30·em 15 dias