Terreno
Gleba Jacundá do Projeto Fundiário Alto Madeira
Cujubim, RO
Lote 134109 · Deonizia Kiratch
Tipo
Terreno
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Fazenda c/ 238,6770 hectares, lote nº. 04, Setor Manoa/13, Gleba Jacundá do Projeto Fundiário Alto Madeira, Cujubim/RO. Imóvel com cadastro Incra sob nº 950.017.685.364-1 matriculado sob o nº. 18.926 no CRI do 1º Ofício de Ariquemes/RO. (Proc. 0010635-31.2012.8.22.0002)
(O IMÓVEL PODERÁ SER PARCELADO COM ENTRADA DE 25% E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)
Obs.: Trata-se de área de difícil acesso, de difícil individualização e destinada quase que exclusivamente à exploração de madeiras, distante mais de 20 quilômetros da cidade de Cujubim/RO.
ÔNUS: Reserva Legal sobre a área de 190,9416 hectares; Manejo de Rendimento Sustentado, sobre a área de 238,6770 hectares.
- Código do lote
- 134109
- Lance inicial
- R$ 64.133
- Avaliação
- R$ 106.888
- Deságio
- −40%
- Incremento mínimo
- R$ 1.000
- Próximo leilão
- 11 jun · 12h00
Documentos e edital
Localização
Gleba Jacundá do Projeto Fundiário Alto Madeira, Cujubim — RO
Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original