meuleilão
Categorias

Imóveis em Paraná

63 imóveis de 1.592 em praça

Casa em Santa Felicidade (Butiatuvinha), Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 109 m²

Santa Felicidade (Butiatuvinha)

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 422.800
20%
Avaliação
R$ 528.500
1ª praça
28 mai · 16h22·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Palmas, Palmas
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 368 m²

Palmas

Palmas, PR

Lance inicial
R$ 408.800
20%
Avaliação
R$ 511.000
1ª praça
28 mai · 16h24·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Foz do Iguaçu, Foz do Iguaçu
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 105 m²

Foz do Iguaçu

Foz do Iguaçu, PR

Lance inicial
R$ 228.000
20%
Avaliação
R$ 285.000
1ª praça
28 mai · 16h30·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ribeirão do Pinhal, Ribeirão do PinhalOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 64 m²

Ribeirão do Pinhal

Ribeirão do Pinhal, PR

Lance inicial
R$ 78.000
40%
Avaliação
R$ 130.000
1ª praça
28 mai · 16h34·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ribeirão do Pinhal, Ribeirão do Pinhal
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 242 m²

Ribeirão do Pinhal

Ribeirão do Pinhal, PR

Lance inicial
R$ 22.800
40%
Avaliação
R$ 38.000
1ª praça
28 mai · 16h36·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Hermínia, Ribeirão do Pinhal
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 242 m²

Vila Hermínia

Ribeirão do Pinhal, PR

Lance inicial
R$ 22.800
40%
Avaliação
R$ 38.000
1ª praça
28 mai · 16h38·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Loja em Centro, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Loja · 961 m²

Centro

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 3.019.330
1ª praça
29 mai · 16h05·em 15 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Ampére, AmpéreOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 484 m²

Ampére

Ampére, PR

Lance inicial
R$ 556.180
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Bela Vista Do ParaisoDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 282 m²

Centro

Bela Vista Do Paraiso, PR

Lance inicial
R$ 2.600.000
1ª praça
03 jun · 13h00·em 20 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Sao Jose Do Operario, CapanemaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Sao Jose Do Operario

Capanema, PR

Lance inicial
R$ 660.000
1ª praça
03 jun · 14h00·em 20 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Vila Herminia, Ribeirao Do PinhalDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 804 m²

Vila Herminia

Ribeirao Do Pinhal, PR

Lance inicial
R$ 3.517.000
1ª praça
03 jun · 16h00·em 20 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Marialva, Marialva
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 750 m²

Marialva

Marialva, PR

Lance inicial
R$ 150.000
1ª praça
26 jun · 21h00·em 43 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Campo Comprido, CuritibaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 88 m² · 1 vaga

Campo Comprido

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 324.205
54%
Avaliação
R$ 711.161
1ª praça
06 jul · 17h31·em 53 dias

ExtrajudicialVer detalhes