Imóveis em leilão
1.592 imóveis
OcupadoCasa · 60 m²
Bairro Dr. Augusto Simões Lopes
Pelotas, RS
- Lance inicial
- R$ 257.883
- Avaliação
- R$ 253.102
- 1ª praça
- 19 mai · 14h04·em 5 dias
OcupadoApartamento · 68 m²
Bairro Azenha
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 834.137 −14%
- Avaliação
- R$ 969.671
- 1ª praça
- 19 mai · 14h06·em 5 dias
OcupadoApartamento · 121 m²
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves, RS
- Lance inicial
- R$ 463.184 −15%
- Avaliação
- R$ 541.839
- 1ª praça
- 19 mai · 14h08·em 5 dias
Casa · 80 m²
Lot. São Luiz
Santa Cruz do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 149.039 −50%
- Avaliação
- R$ 298.079
- 1ª praça
- 19 mai · 14h10·em 5 dias
OcupadoImóvel · 404 m²
Bairro Centro
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 5.542.611 −50%
- Avaliação
- R$ 11.085.222
- 1ª praça
- 19 mai · 14h12·em 5 dias
OcupadoCasa · 181 m²
Bairro Centro
Tenente Portela, RS
- Lance inicial
- R$ 324.525 −28%
- Avaliação
- R$ 452.381
- 1ª praça
- 19 mai · 14h14·em 5 dias
OcupadoImóvel · 50 m²
Lot. Residencial Monte Bello II
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 140.574 −41%
- Avaliação
- R$ 237.253
- 1ª praça
- 19 mai · 14h16·em 5 dias
OcupadoCasa · 68 m²
Tuparendi
Tuparendi, RS
- Lance inicial
- R$ 446.465
- Avaliação
- R$ 266.049
- 1ª praça
- 19 mai · 14h18·em 5 dias
OcupadoApartamento · 181 m²
Bairro Alto Petrópolis
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 504.510 −50%
- Avaliação
- R$ 1.009.021
- 1ª praça
- 19 mai · 14h20·em 5 dias
OcupadoCasa · 206 m²
Pelotas
Pelotas, RS
- Lance inicial
- R$ 350.168 −38%
- Avaliação
- R$ 568.393
- 1ª praça
- 19 mai · 14h22·em 5 dias
OcupadoCasa · 215 m² · 2 dorm.
Lot. Mirante Bela Vista
Passo Fundo, RS
- Lance inicial
- R$ 1.380.451 −12%
- Avaliação
- R$ 1.568.914
- 1ª praça
- 19 mai · 14h24·em 5 dias
DesocupadoCasa · 65 m²
Bairro Santa Rosa
Taquara, RS
- Lance inicial
- R$ 299.292 −11%
- Avaliação
- R$ 334.571
- 1ª praça
- 19 mai · 14h26·em 5 dias
OcupadoCasa · 270 m²
Parque Residencial Dom Antonio Reis
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 412.130 −24%
- Avaliação
- R$ 539.143
- 1ª praça
- 19 mai · 14h28·em 5 dias
OcupadoApartamento · 52 m²
Lot. Parque Imbuí
Cachoeirinha, RS
- Lance inicial
- R$ 238.492 −8%
- Avaliação
- R$ 258.116
- 1ª praça
- 19 mai · 14h30·em 5 dias
OcupadoApartamento · 161 m²
São Borja
São Borja, RS
- Lance inicial
- R$ 892.461 −11%
- Avaliação
- R$ 1.002.780
- 1ª praça
- 19 mai · 14h32·em 5 dias
OcupadoCasa · 149 m²
São Luiz Gonzaga
São Luiz Gonzaga, RS
- Lance inicial
- R$ 265.915 −27%
- Avaliação
- R$ 363.540
- 1ª praça
- 19 mai · 14h34·em 5 dias
OcupadoApartamento · 53 m²
Bairro Cristo Rei
São Leopoldo, RS
- Lance inicial
- R$ 128.953 −50%
- Avaliação
- R$ 257.906
- 1ª praça
- 19 mai · 14h36·em 5 dias
OcupadoCasa · 158 m²
Bairro Centro
Santiago, RS
- Lance inicial
- R$ 214.949 −50%
- Avaliação
- R$ 429.899
- 1ª praça
- 19 mai · 14h38·em 5 dias
OcupadoApartamento · 28 m²
Porto Alegre
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 98.495 −13%
- Avaliação
- R$ 112.990
- 1ª praça
- 19 mai · 14h40·em 5 dias
OcupadoCasa · 125 m²
Cidade Planejada I
Braganca Paulista, SP
- Lance inicial
- R$ 196.715 −40%
- Avaliação
- R$ 327.859
- 1ª praça
- 19 mai · 14h40·em 5 dias
OcupadoApartamento · 52 m²
Lot. Parque General Bento Gonçalves
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 251.575 −50%
- Avaliação
- R$ 503.150
- 1ª praça
- 19 mai · 14h42·em 5 dias
OcupadoCasa · 213 m²
Vila Operaria
Barra Bonita, SP
- Lance inicial
- R$ 646.601 −30%
- Avaliação
- R$ 923.716
- 1ª praça
- 19 mai · 14h50·em 5 dias

Casa · 150 m² · 1 vaga
Parque Jataí
Votorantim, SP
- Lance inicial
- R$ 255.472 −40%
- Avaliação
- R$ 425.787
- 1ª praça
- 19 mai · 15h00·em 5 dias
Imóvel
Fazenda São Paulo
Crixás do Tocantins, TO
- Lance inicial
- R$ 75.000
- Avaliação
- R$ 75.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias