Imóveis em leilão
1.532 imóveis

Terreno · 535 m²
Anápolis
Anápolis, GO
- Lance inicial
- R$ 425.000 −50%
- Avaliação
- R$ 850.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias

Terreno · 360 m²
Loteamento Residencial Jardim dos Buritis
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 22.500
- Avaliação
- R$ 22.500
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
Terreno · 360 m²
Mário Campos
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 124.000 −20%
- Avaliação
- R$ 155.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias

Imóvel · 2 m²
Santo Amaro da Imperatriz
Santo Amaro da Imperatriz, SC
- Lance inicial
- R$ 11.777.500 −50%
- Avaliação
- R$ 23.555.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
Imóvel · 446 m²
Loteamento Residencial Jardim dos Buritis
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 190.000
- Avaliação
- R$ 190.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
Terreno · 360 m²
Entre os nºs 428 e 416
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 124.000 −20%
- Avaliação
- R$ 155.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias

Terreno · 360 m²
Loteamento Residencial Jardim dos Buritis
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 25.000
- Avaliação
- R$ 25.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
Casa · 70 m²
Bairro Vila Ondina
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 220.000 −20%
- Avaliação
- R$ 275.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
OcupadoImóvel
Area Rural De Patrocinio
Patrocinio, MG
- Lance inicial
- R$ 1.716.469 −50%
- Avaliação
- R$ 3.432.938
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias

Casa · 263 m²
Gurupi
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 107.409
- Avaliação
- R$ 107.409
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
Terreno · 360 m²
Bairro Vila Ondina
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 124.000 −20%
- Avaliação
- R$ 155.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
OcupadoApartamento · 137 m²
Jardim Vivendas
Sao Jose Do Rio Preto, SP
- Lance inicial
- R$ 314.459 −40%
- Avaliação
- R$ 524.098
- 1ª praça
- 19 mai · 16h20·em 5 dias
OcupadoCasa · 496 m²
Bairro Cillos
Santa Barbara D Oeste, SP
- Lance inicial
- R$ 2.166.799 −40%
- Avaliação
- R$ 3.611.331
- 1ª praça
- 19 mai · 16h30·em 5 dias
OcupadoCasa · 268 m²
Vila Germinal
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 488.326 −24%
- Avaliação
- R$ 645.357
- 1ª praça
- 19 mai · 16h40·em 5 dias
OcupadoTerreno · 166 m²
Conjunto Residencial Toyokazu Kawata
Aracatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 106.726 −50%
- Avaliação
- R$ 213.452
- 1ª praça
- 19 mai · 16h50·em 5 dias

Terreno · 2 m²
Ville Chamonix
Itatiba, SP
- Lance inicial
- R$ 514.974 −20%
- Avaliação
- R$ 643.717
- 1ª praça
- 19 mai · 17h00·em 5 dias

Terreno · 2 m²
Jardim Capivari
São Bernardo do Campo, SP
- Lance inicial
- R$ 319.411 −50%
- Avaliação
- R$ 638.822
- 1ª praça
- 19 mai · 17h00·em 5 dias

Terreno · 360 m²
Jardim Bela Vista
Monte Alto, SP
- Lance inicial
- R$ 14.170
- Avaliação
- R$ 14.170
- 1ª praça
- 19 mai · 17h00·em 5 dias

Terreno · 618 m²
Centro
Monte Alto, SP
- Lance inicial
- R$ 50.178
- Avaliação
- R$ 50.178
- 1ª praça
- 19 mai · 17h01·em 5 dias

Imóvel comercial · 496 m²
Bom Retiro
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.810.068 −50%
- Avaliação
- R$ 3.620.136
- 1ª praça
- 19 mai · 18h00·em 5 dias
OcupadoApartamento · 55 m² · 1 vaga
Jardim Nova Michigan
Sao Jose Dos Campos, SP
- Lance inicial
- R$ 92.732 −40%
- Avaliação
- R$ 154.554
- 1ª praça
- 19 mai · 18h20·em 5 dias
Imóvel · 50 m²
Denominado de Olho D'água
Pacoti, CE
- Lance inicial
- R$ 737.371
- Avaliação
- R$ 737.371
- 1ª praça
- 19 mai · 18h30·em 5 dias

Imóvel
Projeto de Assentamento Dirigido Marechal Dutra
Ariquemes, RO
- Lance inicial
- R$ 1.439.000
- Avaliação
- R$ 1.439.000
- 1ª praça
- 19 mai · 19h00·em 5 dias
Imóvel
Km 07
São Miguel do Guaporé, RO
- Lance inicial
- R$ 73.200
- Avaliação
- R$ 73.200
- 1ª praça
- 19 mai · 19h00·em 5 dias