Imóveis em leilão
1.592 imóveis
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 394 m²
Localizado na rua existente de servidão "1"
Arroio dos Ratos, RS
- Lance inicial
- R$ 22.500
- Avaliação
- R$ 22.500
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 379 m²
Localizado na rua existente de servidão "1"
Arroio dos Ratos, RS
- Lance inicial
- R$ 20.000
- Avaliação
- R$ 20.000
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 38 m²
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 188.250
- Avaliação
- R$ 188.250
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 38 m²
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 188.250
- Avaliação
- R$ 188.250
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 38 m²
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 188.250
- Avaliação
- R$ 188.250
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 38 m²
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 188.250
- Avaliação
- R$ 188.250
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 346 m²
Localizado na Estrada da Vila Palmira
Arroio dos Ratos, RS
- Lance inicial
- R$ 20.000
- Avaliação
- R$ 20.000
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 361 m²
Localizado na Estrada da Vila Palmira
Arroio dos Ratos, RS
- Lance inicial
- R$ 20.000
- Avaliação
- R$ 20.000
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 38 m²
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 188.250
- Avaliação
- R$ 188.250
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 38 m²
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 188.250
- Avaliação
- R$ 188.250
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 18 m²
Curitiba
Curitiba, PR
- Lance inicial
- R$ 88.875
- Avaliação
- R$ 88.875
- 1ª praça
- 19 mai · 13h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 101 m²
Centro
Ponta Grossa, PR
- Lance inicial
- R$ 292.500
- Avaliação
- R$ 292.500
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 325 m²
Chácara Mafalda
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 365.300
- Avaliação
- R$ 365.300
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 54 m²
Cordovil
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 18.705
- Avaliação
- R$ 18.705
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 233 m²
Tremembé
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 315.250
- Avaliação
- R$ 315.250
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Praia do Janga
Paulista, PE
- Lance inicial
- R$ 420.000
- Avaliação
- R$ 420.000
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 155 m²
Trindade
São Gonçalo, RJ
- Lance inicial
- R$ 92.500
- Avaliação
- R$ 92.500
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 94.500
- Avaliação
- R$ 94.500
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 450 m²
Jardim Villagio
Americana, SP
- Lance inicial
- R$ 2.088.360
- Avaliação
- R$ 2.088.360
- 1ª praça
- 19 mai · 13h45·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 98 m²
Despraiado
Cuiabá, MT
- Lance inicial
- R$ 470.705
- Avaliação
- R$ 470.705
- 1ª praça
- 19 mai · 13h45·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 630 m²
Recreio dos Bandeirantes
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.036.000
- Avaliação
- R$ 1.036.000
- 1ª praça
- 19 mai · 14h00·em 5 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 78 m²
Lot. Residencial Belvedere
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 593.547 −10%
- Avaliação
- R$ 662.032
- 1ª praça
- 19 mai · 14h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 76 m²
Bairro Petrópolis
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 243.888 −50%
- Avaliação
- R$ 487.777
- 1ª praça
- 19 mai · 14h02·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 60 m²
Bairro Dr. Augusto Simões Lopes
Pelotas, RS
- Lance inicial
- R$ 257.883
- Avaliação
- R$ 253.102
- 1ª praça
- 19 mai · 14h04·em 5 dias
JudicialVer detalhes