Imóveis em leilão
395 imóveis de 1.592 em praça
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 630 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.036.000
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 5.000 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 67.502 −40%
- Avaliação
- R$ 112.504
- 1ª praça
- 20 mai · 03h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 385 m²
Sena Madureira
Sena Madureira, AC
- Lance inicial
- R$ 67.375 −50%
- Avaliação
- R$ 134.750
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 520 m²
Bom Sucesso
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 290.307 −40%
- Avaliação
- R$ 483.846
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 655 m²
Jardim Botânico
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 280.000
- Avaliação
- R$ 280.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Jardim do Ingá
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 85.849
- Avaliação
- R$ 85.849
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 566 m²
Morada Do Sol Ii
Patos De Minas, MG
- Lance inicial
- R$ 233.546 −27%
- Avaliação
- R$ 319.686
- 1ª praça
- 20 mai · 14h11·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Boqueirao
Sao Pedro Da Aldeia, RJ
- Lance inicial
- R$ 217.922 −24%
- Avaliação
- R$ 287.999
- 1ª praça
- 20 mai · 14h26·em 6 dias

- Lance inicial
- R$ 80.000
- Avaliação
- R$ 80.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 326 m²
Vila Pilar
Arujá, SP
- Lance inicial
- R$ 323.980 −40%
- Avaliação
- R$ 539.966
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 320 m²
São José do Centro
Não-Me-Toque, RS
- Lance inicial
- R$ 60.000
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 826 m²
Loteamento Residencial Parque Terras De Santa Cecilia
Itu, SP
- Lance inicial
- R$ 2.076.559
- Avaliação
- R$ 1.740.713
- 1ª praça
- 20 mai · 17h35·em 6 dias
- Lance inicial
- R$ 442.219 −40%
- Avaliação
- R$ 737.032
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 300 m²
Luziânia
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 85.849
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 655 m²
Morada de Deus
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 280.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Lot. Parque das Laranjeiras
Guaíba, RS
- Lance inicial
- R$ 826.450
- Avaliação
- R$ 826.450
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 476 m²
Tapes
Tapes, RS
- Lance inicial
- R$ 59.498
- Avaliação
- R$ 59.498
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 340 m²
Araras
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 117.500 −50%
- Avaliação
- R$ 235.000
- 1ª praça
- 21 mai · 16h03·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 340 m²
Jardins de Samantha III
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 117.500 −50%
- Avaliação
- R$ 235.000
- 1ª praça
- 21 mai · 16h03·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 815 m²
Caiuá
Caiuá, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 815 m²
Cajamar
Cajamar, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 815 m²
Cajamar
Cajamar, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 881 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 45.486
- Avaliação
- R$ 45.486
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 4 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 181.802
- Avaliação
- R$ 181.802
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes