Imóveis em leilão
564 imóveis de 2.059 em praça
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 2 m²
Petr. de Goiás
Petr. de Goiás, GO
- Lance inicial
- R$ 144.856
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 151 m²
Monteirão à rua Cícero Monteiro de Melo
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 35.000
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 2 m²
Petr. de Goiás
Petr. de Goiás, GO
- Lance inicial
- R$ 144.856
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 733 m²
Itaberaba
Itaberaba, BA
- Lance inicial
- R$ 396.004
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 159 m²
Monteirão à rua Cícero Monteiro de Melo
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 35.000
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 159 m²
Monteirão à rua Cícero Monteiro de Melo
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 35.000
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 155 m²
Monteirão à rua Cícero Monteiro de Melo
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 35.000
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 700 m²
Caetanópolis
Caetanópolis, MG
- Lance inicial
- R$ 146.887
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 700 m²
Caetanópolis
Caetanópolis, MG
- Lance inicial
- R$ 146.506
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 275 m²
Serra Verde
São Miguel do Anta, MG
- Lance inicial
- R$ 46.900
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 160 m²
Monteirão à rua Cícero Monteiro de Melo
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 35.000
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 160 m²
Monteirão à rua Cícero Monteiro de Melo
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 35.000
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
- Lance inicial
- R$ 467.051 −40%
- Avaliação
- R$ 778.418
- 1ª praça
- 02 jun · 13h00·em 18 dias
- Lance inicial
- R$ 1.800 −40%
- Avaliação
- R$ 3.000
- 1ª praça
- 02 jun · 13h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 383 m²
Loteamento Residencial E Comercial Damha I
Cidade Ocidental, GO
- Lance inicial
- R$ 2.351 −30%
- Avaliação
- R$ 3.358
- 1ª praça
- 02 jun · 14h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Mirassol D'Oeste
Mirassol D'Oeste, MT
- Lance inicial
- R$ 38.164 −50%
- Avaliação
- R$ 76.329
- 1ª praça
- 02 jun · 16h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 930 m²
Pateo do Colégio
Itatiba, SP
- Lance inicial
- R$ 309.615 −40%
- Avaliação
- R$ 516.024
- 1ª praça
- 02 jun · 17h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 275 m²
Ipameri
Ipameri, GO
- Lance inicial
- R$ 51.000 −40%
- Avaliação
- R$ 85.000
- 1ª praça
- 02 jun · 17h00·em 18 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 858 m²
Jardim Floresta
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 309.108 −40%
- Avaliação
- R$ 515.179
- 1ª praça
- 02 jun · 19h30·em 18 dias
JudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 543 m²
Espaco Alpha
Camacari, BA
- Lance inicial
- R$ 848.400
- 1ª praça
- 03 jun · 13h00·em 19 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 252 m²
Jardim Textil
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 801.149 −3%
- Avaliação
- R$ 825.020
- 1ª praça
- 03 jun · 16h40·em 19 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 10 m² · 2 dorm.
Madre Paulina
São Cristóvão, SE
- Lance inicial
- R$ 1.750.000 −50%
- Avaliação
- R$ 3.500.000
- 1ª praça
- 03 jun · 18h00·em 19 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 600 m²
Tertulia
Comodoro, MT
- Lance inicial
- R$ 272.548 −50%
- Avaliação
- R$ 545.096
- 1ª praça
- 03 jun · 19h00·em 19 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
Jardim San Ressore
Cotia, SP
- Lance inicial
- R$ 114.838 −40%
- Avaliação
- R$ 191.397
- 1ª praça
- 03 jun · 20h00·em 19 dias
JudicialVer detalhes