Imóveis em leilão
517 imóveis de 2.061 em praça
DesocupadoTerreno
Desocupado No Jardim Maria Izabel Em Marilia
Desocupado No Jardim Maria Izabel Em Marilia, SP
- Lance inicial
- R$ 390.000
- 1ª praça
- 08 jun · 13h00·em 25 dias
DesocupadoTerreno
Desocupado No Residencial Vale Do Canaa Em Marilia
Desocupado No Residencial Vale Do Canaa Em Marilia, SP
- Lance inicial
- R$ 480.000
- 1ª praça
- 08 jun · 13h00·em 25 dias
DesocupadoTerreno
Desocupado No Residencial Portal Da Serra Em Marilia
Desocupado No Residencial Portal Da Serra Em Marilia, SP
- Lance inicial
- R$ 360.000
- 1ª praça
- 08 jun · 13h00·em 25 dias
DesocupadoTerreno
Desocupado No Residencial Vale Do Canaa Em Marilia
Desocupado No Residencial Vale Do Canaa Em Marilia, SP
- Lance inicial
- R$ 460.000
- 1ª praça
- 08 jun · 13h00·em 25 dias
Terreno · 545 m²
Distrito de Carapina
Serra, ES
- Lance inicial
- R$ 272.500 −50%
- Avaliação
- R$ 545.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 25 dias
Terreno · 477 m²
Distrito de Carapina
Serra, ES
- Lance inicial
- R$ 238.500 −50%
- Avaliação
- R$ 477.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 25 dias
Terreno · 170 m²
Bairro Anhanguera
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 240.000 −50%
- Avaliação
- R$ 480.000
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 25 dias
Terreno · 378 m²
Parque João Braz - Cidade Industrial
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 232.500 −50%
- Avaliação
- R$ 465.000
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 25 dias
Terreno · 213 m²
Bairro Vale das Acácias
Ribeirão das Neves, MG
- Lance inicial
- R$ 32.505 −40%
- Avaliação
- R$ 54.174
- 1ª praça
- 09 jun · 12h33·em 26 dias
Terreno · 301 m²
Bairro Jardim Clodoaldo
Cacoal, RO
- Lance inicial
- R$ 623.000 −30%
- Avaliação
- R$ 890.000
- 1ª praça
- 09 jun · 13h00·em 26 dias
Terreno · 175 m²
Denominado Vila Monte Claro
Vacaria, RS
- Lance inicial
- R$ 29.663 −50%
- Avaliação
- R$ 59.325
- 1ª praça
- 10 jun · 16h00·em 27 dias

Terreno · 2 m²
Granja dos Cavaleiros
Macaé, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.800.000 −50%
- Avaliação
- R$ 7.600.000
- 1ª praça
- 10 jun · 16h00·em 27 dias
Terreno · 50 m²
Denominado Vila Monte Claro
Vacaria, RS
- Lance inicial
- R$ 9.698 −50%
- Avaliação
- R$ 19.396
- 1ª praça
- 10 jun · 16h00·em 27 dias

Terreno · 135 m²
Centro
Araçu, GO
- Lance inicial
- R$ 297.556 −12%
- Avaliação
- R$ 340.064
- 1ª praça
- 10 jun · 17h00·em 27 dias

Terreno · 282 m²
Localizado no Povoado de Mirandópolis
Mossâmedes, GO
- Lance inicial
- R$ 281.250 −25%
- Avaliação
- R$ 375.000
- 1ª praça
- 10 jun · 17h00·em 27 dias
Terreno
Gleba Jacundá do Projeto Fundiário Alto Madeira
Cujubim, RO
- Lance inicial
- R$ 64.133 −40%
- Avaliação
- R$ 106.888
- 1ª praça
- 11 jun · 12h00·em 28 dias
Terreno
Gleba Jacundá
Cujubim, RO
- Lance inicial
- R$ 64.133 −40%
- Avaliação
- R$ 106.888
- 1ª praça
- 11 jun · 12h00·em 28 dias
Terreno · 360 m²
Loteamento "Jardim Jussara"
Caldas Novas, GO
- Lance inicial
- R$ 20.000 −50%
- Avaliação
- R$ 40.000
- 1ª praça
- 11 jun · 16h00·em 28 dias

Terreno · 25 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 11 jun · 23h01·em 28 dias

Terreno · 300 m²
Luziânia
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 27.500 −50%
- Avaliação
- R$ 55.000
- 1ª praça
- 15 jun · 15h10·em 32 dias

Terreno · 300 m²
Luziânia
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 27.500 −50%
- Avaliação
- R$ 55.000
- 1ª praça
- 15 jun · 15h10·em 32 dias

Terreno · 1 m²
Localizado no Bairro Alta Mira
São Raimundo Nonato, PI
- Lance inicial
- R$ 120.000 −20%
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 33 dias
OcupadoTerreno · 415 m²
Jardim Jockey Club
Colina, SP
- Lance inicial
- R$ 68.936
- 1ª praça
- 19 jun · 13h00·em 36 dias
Terreno · 3 m²
Bairro Forquilhinhas
São José, SC
- Lance inicial
- R$ 2.520.119 −50%
- Avaliação
- R$ 5.040.237
- 1ª praça
- 19 jun · 16h00·em 36 dias