Terreno · 2 m²

Granja dos Cavaleiros

Macaé, RJ

Lote 199155 · Renato Guedes Rocha

Tipo

Terreno

Área

2 m²

Modalidade

Judicial

Sobre o imóvel

Edificações em alvenaria e galpões c/ 1.729m², terreno c/ 4.620m², Avenida Prefeito Aristeu Ferreira da Silva (antiga Avenida 88), nº 1081, Granja dos Cavaleiros, Macaé/RJ, 2º CRI local sob o nº 15.093. (Proc. 0000116-50.2004.4.02.5116) (O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES - NOS TERMOS DO ART. 895 DO CPC.) Benfeitorias: Edificações em alvenaria e galpões, padrão comum, com área construída de 1.729,00m².

Características

Tipo
Terreno
Área
2 m²
Cidade
Macaé — RJ

Detalhes do leilão

Modalidade
Judicial
Código do lote
199155
Lance inicial
R$ 3.800.000
Avaliação
R$ 7.600.000
Deságio
−50%
Incremento mínimo
R$ 30.000
Próximo leilão
10 jun · 16h00

Documentos e edital

Localização

Granja dos Cavaleiros, MacaéRJ

Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original