Terreno · 282 m²
Localizado no Povoado de Mirandópolis
Mossâmedes, GO
Lote 198148 · Álvaro Sérgio Fuzo
Tipo
Terreno
Área
282 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Imóvel denominado “Conceição”, com área remanescente de 6.282,00m², localizado no Povoado de Mirandópolis, Mossâmedes/GO, CRI nº. 3.869. (Proc. 5605864-70.2019.8.09.0072)
Obs.: Localizado no Povoado de Mirandópolis, no município de Mossâmedes/GO, estando todo loteado e anexo a outros loteamentos, portanto, dentro do citado Povoado. A área, encontra-se dividida em lotes, os quais conta com rede de água e também com rede de energia elétrica, contando com 15 lotes no total, dos quais, 8 estão construídos com casas residenciais e todas elas com moradores e o restante está em lotes demarcados e segundo informações dos moradores, cada um deles pertence a uma pessoa diferente, portanto, quinze famílias diferentes estão na posse do imóvel, tendo sido informado por alguns dos moradores, que todos adquiriram os lotes e receberam como documento, apenas um recibo.
(O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 03 MESES)
Características
- Tipo
- Terreno
- Área
- 282 m²
- Código do lote
- 198148
- Lance inicial
- R$ 281.250
- Avaliação
- R$ 375.000
- Deságio
- −25%
- Incremento mínimo
- R$ 2.000
- Próximo leilão
- 10 jun · 17h00
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
Localizado no Povoado de Mirandópolis, Mossâmedes — GODados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original