Terrenos em leilão
509 imóveis de 2.061 em praça
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 378 m²
Parque João Braz - Cidade Industrial
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 232.500 −50%
- Avaliação
- R$ 465.000
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 25 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 213 m²
Bairro Vale das Acácias
Ribeirão das Neves, MG
- Lance inicial
- R$ 32.505 −40%
- Avaliação
- R$ 54.174
- 1ª praça
- 09 jun · 12h33·em 26 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 301 m²
Bairro Jardim Clodoaldo
Cacoal, RO
- Lance inicial
- R$ 623.000 −30%
- Avaliação
- R$ 890.000
- 1ª praça
- 09 jun · 13h00·em 26 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 175 m²
Denominado Vila Monte Claro
Vacaria, RS
- Lance inicial
- R$ 29.663 −50%
- Avaliação
- R$ 59.325
- 1ª praça
- 10 jun · 16h00·em 27 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 50 m²
Denominado Vila Monte Claro
Vacaria, RS
- Lance inicial
- R$ 9.698 −50%
- Avaliação
- R$ 19.396
- 1ª praça
- 10 jun · 16h00·em 27 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 2 m²
Granja dos Cavaleiros
Macaé, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.800.000 −50%
- Avaliação
- R$ 7.600.000
- 1ª praça
- 10 jun · 16h00·em 27 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 135 m²
Centro
Araçu, GO
- Lance inicial
- R$ 297.556 −12%
- Avaliação
- R$ 340.064
- 1ª praça
- 10 jun · 17h00·em 27 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 282 m²
Localizado no Povoado de Mirandópolis
Mossâmedes, GO
- Lance inicial
- R$ 281.250 −25%
- Avaliação
- R$ 375.000
- 1ª praça
- 10 jun · 17h00·em 27 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno
Gleba Jacundá do Projeto Fundiário Alto Madeira
Cujubim, RO
- Lance inicial
- R$ 64.133 −40%
- Avaliação
- R$ 106.888
- 1ª praça
- 11 jun · 12h00·em 28 dias
- Lance inicial
- R$ 64.133 −40%
- Avaliação
- R$ 106.888
- 1ª praça
- 11 jun · 12h00·em 28 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Loteamento "Jardim Jussara"
Caldas Novas, GO
- Lance inicial
- R$ 20.000 −50%
- Avaliação
- R$ 40.000
- 1ª praça
- 11 jun · 16h00·em 28 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 25 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 11 jun · 23h01·em 28 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Luziânia
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 27.500 −50%
- Avaliação
- R$ 55.000
- 1ª praça
- 15 jun · 15h10·em 32 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Luziânia
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 27.500 −50%
- Avaliação
- R$ 55.000
- 1ª praça
- 15 jun · 15h10·em 32 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Localizado no Bairro Alta Mira
São Raimundo Nonato, PI
- Lance inicial
- R$ 120.000 −20%
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 16 jun · 12h00·em 33 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 415 m²
Jardim Jockey Club
Colina, SP
- Lance inicial
- R$ 68.936
- 1ª praça
- 19 jun · 13h00·em 36 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m²
Bairro Forquilhinhas
São José, SC
- Lance inicial
- R$ 2.520.119 −50%
- Avaliação
- R$ 5.040.237
- 1ª praça
- 19 jun · 16h00·em 36 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 720 m²
Vila Etna
Campo Belo, MG
- Lance inicial
- R$ 190.000 −50%
- Avaliação
- R$ 380.000
- 1ª praça
- 22 jun · 16h00·em 39 dias
- Lance inicial
- R$ 9.919
- Avaliação
- R$ 9.919
- 1ª praça
- 23 jun · 16h06·em 40 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Lins
Lins, SP
- Lance inicial
- R$ 5.861
- Avaliação
- R$ 5.861
- 1ª praça
- 23 jun · 16h09·em 40 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 252 m²
Lins
Lins, SP
- Lance inicial
- R$ 4.058
- Avaliação
- R$ 4.058
- 1ª praça
- 23 jun · 16h12·em 40 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 319 m²
Jardim Bela Vista
Bernardino de Campos, SP
- Lance inicial
- R$ 180.000
- Avaliação
- R$ 180.000
- 1ª praça
- 23 jun · 16h18·em 40 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 376 m²
Jardim Europa
Vargem Grande Paulista, SP
- Lance inicial
- R$ 106.950
- Avaliação
- R$ 106.950
- 1ª praça
- 23 jun · 16h36·em 40 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 765 m²
São José do Povo
São José do Povo, MT
- Lance inicial
- R$ 217.987
- Avaliação
- R$ 217.987
- 1ª praça
- 17 jul · 16h00·em 64 dias
JudicialVer detalhes