meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

482 imóveis de 1.492 em praça

Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 380 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.492.000
Avaliação
R$ 1.492.000
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 551 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.883.200
Avaliação
R$ 1.883.200
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 1 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 3.336.880
Avaliação
R$ 3.336.880
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 561 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 2.393.904
Avaliação
R$ 2.393.904
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 1 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 4.985.392
Avaliação
R$ 4.985.392
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 55 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Ribeiropolis

Praia Grande, SP

Lance inicial
R$ 197.700
Avaliação
R$ 197.700
1ª praça
30 jul · 11h00·em 77 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 90 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 32.300
Avaliação
R$ 32.300
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 57 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 89.760
Avaliação
R$ 89.760
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 35 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 44.370
Avaliação
R$ 44.370
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 52 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 64.260
Avaliação
R$ 64.260
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 227 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 146.625
Avaliação
R$ 146.625
1ª praça
31 jul · 23h00·em 78 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Da Liberdade, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 49 m² · 1 dorm.

Da Liberdade

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 105.000
1ª praça
02 ago · 21h00·em 80 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Morumbi, Araraquara
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 395 m²

Jardim Morumbi

Araraquara, SP

Lance inicial
R$ 170.000
1ª praça
06 ago · 21h00·em 84 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 942 m² · 2 dorm. · 2 vagas

Palmital

Marília, SP

Lance inicial
R$ 6.000.000
Avaliação
R$ 6.000.000
1ª praça
08 ago · 11h00·em 86 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 190 m² · 2 dorm.

Vila Taquari

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 380.000
50%
Avaliação
R$ 760.000
1ª praça
08 ago · 18h00·em 86 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 294 m² · 3 dorm.

Jardim Santa Cecilia

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 1.650.000
25%
Avaliação
R$ 2.200.000
1ª praça
08 ago · 18h00·em 86 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 2 dorm.

Corrego Dos Peixes

Batatais, SP

Lance inicial
R$ 425.000
50%
Avaliação
R$ 850.000
1ª praça
08 ago · 18h00·em 86 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Hamburguesa, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 216 m²

Vila Hamburguesa

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 860.000
1ª praça
15 ago · 21h00·em 93 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 232 m² · 1 dorm.

Vila Ema

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 430.000
50%
Avaliação
R$ 860.000
1ª praça
16 ago · 18h00·em 94 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Canto do Forte, Praia Grande

Lance inicial
R$ 117.879
1ª praça
18 ago · 13h00·em 96 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 195 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Sao Rafael Ii

Araraquara, SP

Lance inicial
R$ 900.000
Avaliação
R$ 900.000
1ª praça
22 ago · 18h00·em 100 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 59 m² · 3 dorm. · 2 vagas

Loteamento Jardim Residencial Moria

Votuporanga, SP

Lance inicial
R$ 400.000
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
23 ago · 18h00·em 101 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Alphacenter

Santa Bárbara d'Oeste, SP

Lance inicial
R$ 5.738.134
50%
Avaliação
R$ 11.476.269
1ª praça
26 ago · 18h00·em 104 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Morumbi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 768 m²

Vila Morumbi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 2.565.883
1ª praça
28 ago · 21h00·em 106 dias

JudicialVer detalhes