meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

514 imóveis de 2.582 em praça

Lance inicial
R$ 18.025
95%
Avaliação
R$ 360.493
1ª praça
28 mai · 18h08·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim América da Penha, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 3 m²

Jardim América da Penha

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 331.925
95%
Avaliação
R$ 6.638.508
1ª praça
28 mai · 18h30·em 13 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 389 m²

Situada dentro do perímetro urbano

Niquelândia, GO

Lance inicial
R$ 450.000
Avaliação
R$ 450.000
1ª praça
28 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Lt 10 da Qd 04, São Francisco de Sales
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 407 m²

Lt 10 da Qd 04

São Francisco de Sales, MG

Lance inicial
R$ 8.777
95%
Avaliação
R$ 175.540
1ª praça
28 mai · 19h30·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ponte Nova, Ponte Nova
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 987 m²

Ponte Nova

Ponte Nova, MG

Lance inicial
R$ 3.646.500
Avaliação
R$ 3.646.500
1ª praça
29 mai · 12h33·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 48.427
40%
Avaliação
R$ 80.711
1ª praça
29 mai · 16h10·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 48.427
40%
Avaliação
R$ 80.711
1ª praça
29 mai · 16h13·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h19·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 48.427
40%
Avaliação
R$ 80.711
1ª praça
29 mai · 16h22·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h25·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 408 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 47.725
40%
Avaliação
R$ 79.541
1ª praça
29 mai · 16h31·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h37·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 44.007
40%
Avaliação
R$ 73.345
1ª praça
29 mai · 16h40·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h46·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h49·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h52·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 16h58·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Vila São Paulo, Ferraz de Vasconcelos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 4 m²

Vila São Paulo

Ferraz de Vasconcelos, SP

Lance inicial
R$ 848.874
50%
Avaliação
R$ 1.697.749
1ª praça
29 mai · 17h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h01·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h04·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h07·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h13·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Recanto Do Lago, Mateus LemeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Recanto Do Lago

Mateus Leme, MG

Lance inicial
R$ 42.110
40%
Avaliação
R$ 70.183
1ª praça
29 mai · 17h28·em 14 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Goiânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 390 m²

Jardim Bela Vista

Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 232.617
50%
Avaliação
R$ 465.235
1ª praça
29 mai · 17h30·em 14 dias

JudicialVer detalhes