Imóveis em São Paulo
497 imóveis de 1.825 em praça

Imóvel comercial · 1 m²
Vila Aparecida
Rio Claro, SP
- Lance inicial
- R$ 587.837 −50%
- Avaliação
- R$ 1.175.674
- 1ª praça
- 28 mai · 19h30·em 14 dias

Casa · 710 m²
Denominado ELDORADO
Em Tremembé, SP
- Lance inicial
- R$ 1.800.000
- 1ª praça
- 28 mai · 21h00·em 14 dias

Apartamento · 64 m²
Chácara Taver
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 102.486
- 1ª praça
- 28 mai · 21h00·em 14 dias

Casa · 710 m²
Denominado ELDORADO
Em Tremembé, SP
- Lance inicial
- R$ 1.800.000
- 1ª praça
- 28 mai · 21h00·em 14 dias
OcupadoImóvel · 31 m²
Bom Retiro
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 23.344 −50%
- Avaliação
- R$ 46.276
- 1ª praça
- 29 mai · 14h20·em 15 dias
OcupadoImóvel · 36 m²
Bela Vista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 110.617 −50%
- Avaliação
- R$ 219.283
- 1ª praça
- 29 mai · 16h00·em 15 dias
OcupadoImóvel · 29 m² · 1 vaga
Bela Vista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 60.997 −50%
- Avaliação
- R$ 120.919
- 1ª praça
- 29 mai · 16h03·em 15 dias
OcupadoImóvel · 29 m² · 1 vaga
Bela Vista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 60.997 −50%
- Avaliação
- R$ 120.919
- 1ª praça
- 29 mai · 16h06·em 15 dias
OcupadoImóvel · 29 m² · 1 vaga
Bela Vista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 60.997 −50%
- Avaliação
- R$ 120.919
- 1ª praça
- 29 mai · 16h09·em 15 dias

Imóvel · 504 m²
Bairro Cerrado
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 159.281
- Avaliação
- R$ 159.281
- 1ª praça
- 29 mai · 17h00·em 15 dias

Casa · 317 m²
Vila Jardini
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 226.770
- Avaliação
- R$ 226.770
- 1ª praça
- 29 mai · 17h00·em 15 dias

Terreno · 4 m²
Vila São Paulo
Ferraz de Vasconcelos, SP
- Lance inicial
- R$ 848.874 −50%
- Avaliação
- R$ 1.697.749
- 1ª praça
- 29 mai · 17h00·em 15 dias
OcupadoApartamento · 88 m²
Jardim Iris
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 206.725 −39%
- Avaliação
- R$ 341.502
- 1ª praça
- 29 mai · 17h30·em 15 dias

Casa · 263 m²
Jardim do Sol
Cosmópolis, SP
- Lance inicial
- R$ 180.000
- Avaliação
- R$ 180.000
- 1ª praça
- 29 mai · 18h00·em 15 dias
OcupadoApartamento · 134 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Carandiru
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 322.801 −24%
- Avaliação
- R$ 426.604
- 1ª praça
- 29 mai · 18h00·em 15 dias

Imóvel comercial · 66 m²
Bela Vista
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 296.210 −40%
- Avaliação
- R$ 493.684
- 1ª praça
- 29 mai · 19h00·em 15 dias

Apartamento · 59 m² · 2 dorm.
Chácara São José
Franco da Rocha, SP
- Lance inicial
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 29 mai · 21h00·em 15 dias

Casa · 263 m² · 2 dorm.
Jardim do Sol
Em Cosmópolis, SP
- Lance inicial
- R$ 180.000
- 1ª praça
- 29 mai · 21h00·em 15 dias
OcupadoTerreno · 260 m²
Residencial Montagnoli
Adamantina, SP
- Lance inicial
- R$ 96.149 −39%
- Avaliação
- R$ 158.834
- 1ª praça
- 01 jun · 13h10·em 18 dias
OcupadoCasa · 260 m²
Residencial Montagnoli
Adamantina, SP
- Lance inicial
- R$ 55.828 −39%
- Avaliação
- R$ 92.226
- 1ª praça
- 01 jun · 13h13·em 18 dias
OcupadoApartamento · 52 m²
Sitio Santa Rosa
Marilia, SP
- Lance inicial
- R$ 47.106 −29%
- Avaliação
- R$ 66.701
- 1ª praça
- 01 jun · 13h30·em 18 dias

Terreno · 240 m²
Jardim Clementino (Fazendinha)
Santana de Parnaíba, SP
- Lance inicial
- R$ 109.350 −30%
- Avaliação
- R$ 156.215
- 1ª praça
- 01 jun · 14h00·em 18 dias
OcupadoApartamento · 47 m²
Conjunto Habitacional Engenheiro Otavio Rasi
Bauru, SP
- Lance inicial
- R$ 58.230 −29%
- Avaliação
- R$ 82.452
- 1ª praça
- 01 jun · 14h20·em 18 dias
OcupadoApartamento · 130 m² · 3 dorm. · 1 vaga
Piratininga
Osasco, SP
- Lance inicial
- R$ 262.080 −39%
- Avaliação
- R$ 432.946
- 1ª praça
- 01 jun · 14h50·em 18 dias