Imóveis em leilão
3.138 imóveis
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1.539 m²
Imbiribeira
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 1.700.000
- Avaliação
- R$ 1.700.000
- 1ª praça
- 23 jan · 11h00·em 253 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 350 m²
Mundo Novo
Juiz de Fora, MG
- Lance inicial
- R$ 150.000
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 24 jan · 11h00·em 254 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 472 m²
Centro
Belo Horizonte, MG
- Lance inicial
- R$ 7.835.000
- Avaliação
- R$ 7.835.000
- 1ª praça
- 28 jan · 11h00·em 258 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 327 m²
Centro
Barro, CE
- Lance inicial
- R$ 187.500
- Avaliação
- R$ 187.500
- 1ª praça
- 28 jan · 11h00·em 258 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 36 m²
Centro
Barro, CE
- Lance inicial
- R$ 60.000
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 28 jan · 11h00·em 258 dias
- Lance inicial
- R$ 207.500 −50%
- Avaliação
- R$ 415.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 258 dias
- Lance inicial
- R$ 180.000 −25%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 258 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 378 m²
Jardim Aparecida
Pontal, SP
- Lance inicial
- R$ 562.500 −25%
- Avaliação
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 29 jan · 18h00·em 259 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 270 m²
Operário
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 540.000
- Avaliação
- R$ 540.000
- 1ª praça
- 01 fev · 11h00·em 262 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Gleba · 42 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Fazenda Santa Rita
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 4.279.008 −50%
- Avaliação
- R$ 8.558.016
- 1ª praça
- 03 fev · 11h00·em 264 dias
- Lance inicial
- R$ 135.000
- Avaliação
- R$ 135.000
- 1ª praça
- 05 fev · 11h00·em 266 dias
- Lance inicial
- R$ 41.000
- Avaliação
- R$ 41.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 274 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 59 m²
Imbiribeira
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 107.000
- Avaliação
- R$ 107.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 274 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 71 m²
Aldeota
Fortaleza, CE
- Lance inicial
- R$ 110.000
- Avaliação
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 274 dias
- Lance inicial
- R$ 325.000
- Avaliação
- R$ 325.000
- 1ª praça
- 18 fev · 11h00·em 279 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 208 m²
Jardim Paulista
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.001.297
- Avaliação
- R$ 1.001.297
- 1ª praça
- 20 fev · 11h00·em 281 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 198 m²
Parque Rosário
Nova Iguaçu, RJ
- Lance inicial
- R$ 546.000 −30%
- Avaliação
- R$ 780.000
- 1ª praça
- 24 fev · 18h00·em 285 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 100 m²
Cumbia
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 125.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 250.000.000
- 1ª praça
- 28 fev · 18h00·em 289 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 22 m²
Fábrica
Leopoldina, MG
- Lance inicial
- R$ 9.300.000
- Avaliação
- R$ 9.300.000
- 1ª praça
- 03 mar · 11h00·em 292 dias
- Lance inicial
- R$ 213.750
- Avaliação
- R$ 213.750
- 1ª praça
- 03 mar · 11h00·em 292 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 600 m²
Barro Preto
Belo Horizonte, MG
- Lance inicial
- R$ 1.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 2.000.000
- 1ª praça
- 04 mar · 18h00·em 293 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 48 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Tabuleiro Do Pinto
Rio Largo, AL
- Lance inicial
- R$ 30.000 −50%
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 06 mar · 11h00·em 295 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 250 m²
Santa Monica
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 110.000
- Avaliação
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 08 mar · 11h00·em 297 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 155 m²
Casa Amarela
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 1.050.000
- Avaliação
- R$ 1.050.000
- 1ª praça
- 10 mar · 11h00·em 299 dias
JudicialVer detalhes