Imóveis em leilão
3.133 imóveis
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 38 m²
Copacabana
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 300.000
- Avaliação
- R$ 300.000
- 1ª praça
- 24 mar · 11h00·em 313 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
São Benedito
Santa Luzia, MG
- Lance inicial
- R$ 225.000
- Avaliação
- R$ 225.000
- 1ª praça
- 25 mar · 11h00·em 314 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 120 m²
Vigilato Pereira
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 240.000
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 02 abr · 11h00·em 322 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 522 m²
Alvorada
Manaus, AM
- Lance inicial
- R$ 1.064.357
- Avaliação
- R$ 1.064.357
- 1ª praça
- 04 abr · 11h00·em 324 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m²
Distrito Industrial
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 770.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.540.000
- 1ª praça
- 04 abr · 11h00·em 324 dias
- Lance inicial
- R$ 33.333
- Avaliação
- R$ 33.333
- 1ª praça
- 16 abr · 11h00·em 336 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 177 m²
Universitario
Luís Eduardo Magalhães, BA
- Lance inicial
- R$ 125.000
- Avaliação
- R$ 125.000
- 1ª praça
- 17 abr · 11h00·em 337 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 42 m² · 2 dorm.
Fazenda Santa Rita
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 12.500 −88%
- Avaliação
- R$ 100.000
- 1ª praça
- 25 abr · 11h00·em 345 dias

- Lance inicial
- R$ 500.000
- Avaliação
- R$ 500.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5069 dias

- Lance inicial
- R$ 100.000 −50%
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5069 dias

- Lance inicial
- R$ 50.000 −50%
- Avaliação
- R$ 100.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5069 dias

- Lance inicial
- R$ 150.000
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5069 dias

- Lance inicial
- R$ 200.000
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 31 mar · 21h00·em 5069 dias
JudicialVer detalhes