Terrenos em leilão
314 imóveis de 1.494 em praça
Terreno · 495 m² · 2 dorm.
Santa Cruz
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.050.000 −30%
- Avaliação
- R$ 1.500.000
- 1ª praça
- 16 out · 18h00·em 155 dias

Terreno · 945 m²
Parque Senador Matias Olímpio
Teresina, PI
- Lance inicial
- R$ 1.050.000
- 1ª praça
- 16 out · 21h00·em 155 dias
Terreno · 362 m²
Jardim América
Reginópolis, SP
- Lance inicial
- R$ 24.000
- Avaliação
- R$ 24.000
- 1ª praça
- 26 out · 11h00·em 165 dias

Terreno · 4 m²
Jardim Presidente
Rio Verde, GO
- Lance inicial
- R$ 3.854.845
- 1ª praça
- 28 out · 21h00·em 167 dias

Terreno · 144 m²
Planejado e condomínio fechado de alto padrão
Angra dos Reis, RJ
- Lance inicial
- R$ 4.275.000
- 1ª praça
- 01 nov · 21h00·em 171 dias

Terreno · 10 m²
Patos
Patos, PB
- Lance inicial
- R$ 2.165.000
- 1ª praça
- 06 nov · 21h00·em 176 dias

Terreno · 10 m²
Ou empreendimento imobiliário
- Patos, PB
- Lance inicial
- R$ 2.165.000
- 1ª praça
- 06 nov · 21h00·em 176 dias

Terreno · 694 m²
Sete Lagoas
Sete Lagoas, MG
- Lance inicial
- R$ 1.350.000
- 1ª praça
- 08 nov · 21h00·em 178 dias
Terreno · 23 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Loteamento Jardim Ana Maria
Pindamonhangaba, SP
- Lance inicial
- R$ 2.850.578 −50%
- Avaliação
- R$ 5.701.155
- 1ª praça
- 12 nov · 11h00·em 182 dias

Terreno · 23 m²
S
- Córrego Grande - Florianópolis, SC
- Lance inicial
- R$ 2.850.578
- 1ª praça
- 12 nov · 21h00·em 182 dias

Terreno · 360 m²
João Monlevade
João Monlevade, MG
- Lance inicial
- R$ 800.000
- 1ª praça
- 28 nov · 21h00·em 198 dias
Terreno · 618 m² · 2 dorm.
Vila Carmosina
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 225.000
- Avaliação
- R$ 225.000
- 1ª praça
- 29 nov · 11h00·em 199 dias
Terreno · 31 m²
Parque Industrial
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 1.990.000 −50%
- Avaliação
- R$ 3.980.000
- 1ª praça
- 06 dez · 11h00·em 206 dias
Terreno · 30 m²
Vila Monte Carlo
São Carlos, SP
- Lance inicial
- R$ 980.100
- Avaliação
- R$ 980.100
- 1ª praça
- 12 dez · 11h00·em 212 dias

Terreno · 464 m²
Planejado
Criciúma, SC
- Lance inicial
- R$ 262.500
- 1ª praça
- 30 dez · 21h00·em 230 dias
Terreno · 119 m²
Vila São João
Irati, PR
- Lance inicial
- R$ 9.400.000
- Avaliação
- R$ 9.400.000
- 1ª praça
- 02 jan · 11h00·em 233 dias
Terreno · 250 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Jardim Eldorado
Presidente Prudente, SP
- Lance inicial
- R$ 50.000
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 03 jan · 11h00·em 234 dias
Terreno · 21 m²
Parque Residencial Damha Ii
Presidente Prudente, SP
- Lance inicial
- R$ 37.429.000 −50%
- Avaliação
- R$ 74.858.000
- 1ª praça
- 08 jan · 18h00·em 239 dias
Terreno · 162 m²
Jardim Boa Esperança
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 82.889
- Avaliação
- R$ 82.889
- 1ª praça
- 14 jan · 11h00·em 245 dias
Terreno · 3 m² · 3 dorm.
Vila Maria
Batatais, SP
- Lance inicial
- R$ 471.702
- Avaliação
- R$ 471.702
- 1ª praça
- 15 jan · 11h00·em 246 dias
Terreno · 1.539 m²
Imbiribeira
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 1.700.000
- Avaliação
- R$ 1.700.000
- 1ª praça
- 23 jan · 11h00·em 254 dias
Terreno · 350 m²
Mundo Novo
Juiz de Fora, MG
- Lance inicial
- R$ 150.000
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 24 jan · 11h00·em 255 dias
Terreno · 1 m²
Estados
João Pessoa, PB
- Lance inicial
- R$ 5.850.000
- Avaliação
- R$ 5.850.000
- 1ª praça
- 11 mar · 11h00·em 301 dias
Terreno · 3 m²
Distrito Industrial
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 770.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.540.000
- 1ª praça
- 04 abr · 11h00·em 325 dias