Imóveis em SAO PAULO
59 imóveis de 1.498 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 150 m² · 1 dorm.
Parque Maria Luiza
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 230.952 −50%
- Avaliação
- R$ 457.830
- 1ª praça
- 29 mai · 17h20·em 15 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 88 m²
Jardim Iris
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 206.725 −39%
- Avaliação
- R$ 341.502
- 1ª praça
- 29 mai · 17h30·em 15 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 134 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Carandiru
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 322.801 −24%
- Avaliação
- R$ 426.604
- 1ª praça
- 29 mai · 18h00·em 15 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 1 dorm.
Santana
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 208.344 −50%
- Avaliação
- R$ 413.012
- 1ª praça
- 29 mai · 18h30·em 15 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 419 m²
Mooca
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 11.196.044
- 1ª praça
- 02 jun · 17h12·em 19 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 175 m²
Guapira
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 328.261 −24%
- Avaliação
- R$ 433.820
- 1ª praça
- 02 jun · 19h00·em 19 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 252 m²
Jardim Textil
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 801.149 −3%
- Avaliação
- R$ 825.020
- 1ª praça
- 03 jun · 16h40·em 20 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 250 m²
Jardim Sao Jorge
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 314.165
- 1ª praça
- 08 jun · 13h10·em 25 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Prédio · 680 m²
Jardim Santo Elias
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 21.000.000 −42%
- Avaliação
- R$ 36.000.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 25 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 50 m²
Santa Efigenia
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 132.765 −50%
- Avaliação
- R$ 265.530
- 1ª praça
- 12 jun · 16h30·em 29 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 50 m²
Santa Efigenia
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 132.765 −50%
- Avaliação
- R$ 265.530
- 1ª praça
- 12 jun · 16h36·em 29 dias
JudicialVer detalhes