meuleilão
Categorias

Imóveis em Goiatuba

137 imóveis de 2.061 em praça

Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 30.178
25%
Avaliação
R$ 40.238
1ª praça
15 mai · 13h00·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 172 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 23.045
25%
Avaliação
R$ 30.727
1ª praça
15 mai · 13h00·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 24.143
25%
Avaliação
R$ 32.190
1ª praça
15 mai · 13h01·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 24.143
25%
Avaliação
R$ 32.190
1ª praça
15 mai · 13h01·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 191 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 25.621
25%
Avaliação
R$ 34.162
1ª praça
15 mai · 13h02·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 210 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 25.323
25%
Avaliação
R$ 33.764
1ª praça
15 mai · 13h02·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 24.169
25%
Avaliação
R$ 32.225
1ª praça
15 mai · 13h03·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 187 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 25.078
25%
Avaliação
R$ 33.438
1ª praça
15 mai · 13h03·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 24.143
25%
Avaliação
R$ 32.190
1ª praça
15 mai · 13h04·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 24.143
25%
Avaliação
R$ 32.190
1ª praça
15 mai · 13h04·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 176 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 23.587
25%
Avaliação
R$ 31.449
1ª praça
15 mai · 13h05·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 205 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 24.700
25%
Avaliação
R$ 32.934
1ª praça
15 mai · 13h05·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 190 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 22.962
25%
Avaliação
R$ 30.616
1ª praça
15 mai · 13h06·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 870 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 116.692
25%
Avaliação
R$ 155.589
1ª praça
15 mai · 13h06·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 666 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 89.331
25%
Avaliação
R$ 119.108
1ª praça
15 mai · 13h07·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 812 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 1.023.901
25%
Avaliação
R$ 1.365.201
1ª praça
15 mai · 13h07·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Parte do Lote 08 da Quadra 66 – Setor Central, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 335 m²

Parte do Lote 08 da Quadra 66 – Setor Central

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 225.495
25%
Avaliação
R$ 300.660
1ª praça
15 mai · 13h08·amanhã

JudicialVer detalhes