Terreno · 172 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lote 132152 · Álvaro Sérgio Fuzo

Tipo

Terreno

Área

172 m²

Modalidade

Judicial

Sobre o imóvel

Imóvel urbano situado na Rua Israel Pereira Barbosa, lote 01, Quadra 12, Setor Morada Nova, Goiatuba-GO, com área total de 171,82 m², matrícula nº 30.401.

Características

Tipo
Terreno
Área
172 m²
Cidade
Goiatuba — GO

Detalhes do leilão

Modalidade
Judicial
Código do lote
132152
Lance inicial
R$ 23.045
Avaliação
R$ 30.727
Deságio
−25%
Incremento mínimo
R$ 500
Próximo leilão
15 mai · 13h00

Documentos e edital

Nenhum documento publicado por esta fonte. Consulte o edital no site do leiloeiro.

Localização

Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original