meuleilão
Categorias

Imóveis em Goiás

70 imóveis de 1.592 em praça

Casa em Vila Cruzeiro Do Sul, Aparecida De GoianiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 240 m²

Vila Cruzeiro Do Sul

Aparecida De Goiania, GO

Lance inicial
R$ 369.427
Avaliação
R$ 368.348
1ª praça
14 mai · 14h11·encerra hoje

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Anápolis, Anápolis
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 535 m²

Anápolis

Anápolis, GO

Lance inicial
R$ 425.000
50%
Avaliação
R$ 850.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em S. Ant. do Descoberto, S. Ant. do DescobertoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 180 m² · 2 dorm.

S. Ant. do Descoberto

S. Ant. do Descoberto, GO

Lance inicial
R$ 33.600
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jardim do Ingá, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Jardim do Ingá

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 85.849
Avaliação
R$ 85.849
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

Lance inicial
R$ 483.740
1ª praça
20 mai · 18h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Valparaíso de Goiás, Valparaíso de GoiásOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 220 m² · 2 dorm.

Valparaíso de Goiás

Valparaíso de Goiás, GO

Lance inicial
R$ 177.500
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Luziânia, LuziâniaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 300 m²

Luziânia

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 85.849
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 387 m²

Vila Floresta

Inhumas, GO

Lance inicial
R$ 375.000
25%
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 387 m²

Inhumas

Inhumas, GO

Lance inicial
R$ 450.000
25%
Avaliação
R$ 600.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Designado sob o nº 18 da Quadra nº. 17 do loteamento Residencial Estrela, Catalão
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Designado sob o nº 18 da Quadra nº. 17 do loteamento Residencial Estrela

Catalão, GO

Lance inicial
R$ 55.000
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
22 mai · 16h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Hidrolândia, Hidrolândia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 218 m²

Hidrolândia

Hidrolândia, GO

Lance inicial
R$ 150.000
Avaliação
R$ 150.000
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Lote em Ha - Mineiros, Ha - MineirosOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 43 m²

Ha - Mineiros

Ha - Mineiros, GO

Lance inicial
R$ 1.183.219
1ª praça
22 mai · 21h00·em 8 dias

Lance inicial
R$ 385.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 49.500
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 296.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Setor Serrinha, Goiânia
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 2 vagas

Setor Serrinha

Goiânia, GO

Lance inicial