Terreno · 812 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lote 132101 · Álvaro Sérgio Fuzo

Tipo

Terreno

Área

812 m²

Modalidade

Judicial

Sobre o imóvel

Prédio comercial situado nos Lotes 01 e parte do Lote 08 da Quadra 65 – Setor Central, Goiatuba-GO, com área total de 812,00 m², conforme matrícula nº 1.809. Localizado na Rua Minas Gerais, o imóvel possui frente de 28,00 metros para a via pública, lateral direita de 29,00 metros, lateral esquerda de 29,00 metros e fundos com 28,00 metros, confrontando-se com os lotes vizinhos da mesma quadra. Obs.: No local funcionava a antiga sede do Vapt-Vupt.

Características

Tipo
Terreno
Área
812 m²
Cidade
Goiatuba — GO

Detalhes do leilão

Modalidade
Judicial
Código do lote
132101
Lance inicial
R$ 1.023.901
Avaliação
R$ 1.365.201
Deságio
−25%
Incremento mínimo
R$ 20.000
Próximo leilão
15 mai · 13h07

Documentos e edital

Nenhum documento publicado por esta fonte. Consulte o edital no site do leiloeiro.

Localização

Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original