meuleilão
Categorias

Imóveis em Maranhão

15 imóveis de 1.592 em praça

Terreno em Imperatriz, ImperatrizDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
19 mai · 19h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Imperatriz, ImperatrizDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
19 mai · 19h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Subestacao, VianaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 321 m²

Subestacao

Viana, MA

Lance inicial
R$ 135.600
1ª praça
22 mai · 14h01·em 8 dias

Lance inicial
R$ 52.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Casa em No Residencial Maria Aragao Sao Luis, No Residencial Maria Aragao Sao Luis

Lance inicial
R$ 151.300
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Casa em Parque Vitória, São José de Ribamar

Lance inicial
R$ 74.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 279.775
Avaliação
R$ 278.758
1ª praça
26 mai · 13h00·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Joao Viana, CaxiasOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 181 m²

Joao Viana

Caxias, MA

Lance inicial
R$ 250.800
1ª praça
26 mai · 14h08·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Tabatinga, Apicum_acuOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 139 m²

Tabatinga

Apicum_acu, MA

Lance inicial
R$ 48.500
1ª praça
26 mai · 14h51·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Esperanca, Pio XiiOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 208 m²

Vila Esperanca

Pio Xii, MA

Lance inicial
R$ 146.400
1ª praça
26 mai · 14h59·em 12 dias

Lance inicial
R$ 486.000
1ª praça
26 mai · 15h10·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 68 m²

Situado por detrás do banheiro do Tubi

Buriti, MA

Lance inicial
R$ 25.000
50%
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
01 jun · 13h00·em 18 dias

Lance inicial
R$ 104.000
50%
Avaliação
R$ 208.000
1ª praça
01 jun · 13h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 560 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 448.000
50%
Avaliação
R$ 896.000
1ª praça
01 jun · 13h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel comercial em Mercado Municipal, Santa InesOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel comercial · 766 m²

Mercado Municipal

Santa Ines, MA

Lance inicial
R$ 1.093.832
26%
Avaliação
R$ 1.486.878
1ª praça
22 jun · 17h30·em 39 dias

ExtrajudicialVer detalhes