meuleilão
Categorias

Imóveis em Bahia

31 imóveis de 1.592 em praça

Casa em Novo Irece, IreceOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 200 m²

Novo Irece

Irece, BA

Lance inicial
R$ 350.244
7%
Avaliação
R$ 376.889
1ª praça
18 mai · 13h40·em 4 dias

Lance inicial
R$ 495.600
40%
Avaliação
R$ 826.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 6 dias

Lance inicial
R$ 151.200
40%
Avaliação
R$ 252.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em 1100015, 1100015
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

1100015

1100015, BA

Lance inicial
R$ 460.200
40%
Avaliação
R$ 767.000
1ª praça
20 mai · 12h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Salvador, Salvador
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 183 m²

Salvador

Salvador, BA

Lance inicial
R$ 624.000
Avaliação
R$ 624.000
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Subdistrito de Amaralina, Salvador
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 80 m²

Subdistrito de Amaralina

Salvador, BA

Lance inicial
R$ 435.000
Avaliação
R$ 435.000
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Brasília, Guanambi
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 903 m²

Brasília

Guanambi, BA

Lance inicial
R$ 1.000.000
Avaliação
R$ 1.000.000
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Loteamento Parque Primavera, Salvador

Lance inicial
R$ 30.000
50%
Avaliação
R$ 60.000
1ª praça
20 mai · 16h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Zona urbana, Salvador
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 49 m²

Zona urbana

Salvador, BA

Lance inicial
R$ 47.500
50%
Avaliação
R$ 95.000
1ª praça
20 mai · 16h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Bairro do Costa Azul, Salvador
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 68 m²

Bairro do Costa Azul

Salvador, BA

Lance inicial
R$ 175.000
50%
Avaliação
R$ 350.000
1ª praça
20 mai · 16h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Guanambi, GuanambiOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 904 m² · 27 dorm.

Guanambi

Guanambi, BA

Lance inicial
R$ 1.000.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

Lance inicial
R$ 10.765.598
40%
Avaliação
R$ 17.942.664
1ª praça
21 mai · 18h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 154.980
30%
Avaliação
R$ 221.400
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 320 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 154.980
30%
Avaliação
R$ 221.400
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 310 m²

Fazenda Alto

Feira de Santana, BA

Lance inicial
R$ 149.940
30%
Avaliação
R$ 214.200
1ª praça
22 mai · 12h00·em 8 dias

Lance inicial
R$ 1.182.700
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 193.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 153.000
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 324.600
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Cajazeiras, SalvadorOcupado

Lance inicial
R$ 53.600
1ª praça
26 mai · 13h23·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Lagoa Salgada, Feira De SantanaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 233 m² · 1 vaga

Lagoa Salgada

Feira De Santana, BA

Lance inicial
R$ 459.800
1ª praça
26 mai · 13h28·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Brotas, SalvadorOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 60 m²

Brotas

Salvador, BA

Lance inicial
R$ 108.100
1ª praça
26 mai · 14h24·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Centro, Ribeira Do PombalOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 234 m²

Centro