Imóveis em leilão
1.592 imóveis
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 105 m² · 1 vaga
Benfica
Fortaleza, CE
- Lance inicial
- R$ 414.052 −34%
- Avaliação
- R$ 626.998
- 1ª praça
- 14 mai · 14h05·encerra hoje
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 80 m²
Malaquias Cardoso
Santa Cruz Do Capibaribe, PE
- Lance inicial
- R$ 213.364
- Avaliação
- R$ 199.627
- 1ª praça
- 14 mai · 14h06·encerra hoje
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 240 m²
Vila Cruzeiro Do Sul
Aparecida De Goiania, GO
- Lance inicial
- R$ 369.427
- Avaliação
- R$ 368.348
- 1ª praça
- 14 mai · 14h11·encerra hoje
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 325 m²
Cibratel Ii
Itanhaem, SP
- Lance inicial
- R$ 58.239 −39%
- Avaliação
- R$ 96.209
- 1ª praça
- 14 mai · 16h30·encerra hoje
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 265 m²
Parque Hortensia
Bom Jesus Dos Perdoes, SP
- Lance inicial
- R$ 57.267
- 1ª praça
- 15 mai · 13h10·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 3 dorm.
Jardim Centenario
Ibitinga, SP
- Lance inicial
- R$ 621.183 −20%
- Avaliação
- R$ 776.478
- 1ª praça
- 15 mai · 13h50·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 318 m² · 2 dorm.
Aguas Claras
Iacanga, SP
- Lance inicial
- R$ 271.994 −40%
- Avaliação
- R$ 453.323
- 1ª praça
- 15 mai · 14h00·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 210 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 3.055.120
- Avaliação
- R$ 3.055.120
- 1ª praça
- 15 mai · 16h30·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 69 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 374.668
- Avaliação
- R$ 374.668
- 1ª praça
- 15 mai · 17h30·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 30 m²
Sitio Da Moenda
Itatiba, SP
- Lance inicial
- R$ 173.193 −39%
- Avaliação
- R$ 286.108
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 200 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 49.040 −40%
- Avaliação
- R$ 81.734
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 175.000 −50%
- Avaliação
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 316 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 352.220 −50%
- Avaliação
- R$ 704.440
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 253 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 120.762 −40%
- Avaliação
- R$ 201.271
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 112 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 190.536 −50%
- Avaliação
- R$ 381.073
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 102.073 −50%
- Avaliação
- R$ 204.146
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
- Lance inicial
- R$ 193.282 −50%
- Avaliação
- R$ 386.563
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 200 m²
Novo Irece
Irece, BA
- Lance inicial
- R$ 350.244 −7%
- Avaliação
- R$ 376.889
- 1ª praça
- 18 mai · 13h40·em 4 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 108 m²
Pauliceia
Sao Bernardo Do Campo, SP
- Lance inicial
- R$ 300.000
- 1ª praça
- 18 mai · 14h06·em 4 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 71 m²
Nonoai
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 18 mai · 14h12·em 4 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 817 m²
Centro
Igaracu Do Tiete, SP
- Lance inicial
- R$ 3.267.391 −29%
- Avaliação
- R$ 4.626.525
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 200 m²
Vida Nova Botucatu
Botucatu, SP
- Lance inicial
- R$ 67.007
- Avaliação
- R$ 54.444
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 120 m² · 1 vaga
Itagua
Ubatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 384.676 −34%
- Avaliação
- R$ 586.589
- 1ª praça
- 18 mai · 17h20·em 4 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 46 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 209.117
- Avaliação
- R$ 209.117
- 1ª praça
- 19 mai · 03h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes