Imóveis em leilão
1.825 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel comercial · 5 m²
Parque Itália
Campinas, SP
- Lance inicial
- R$ 14.848.672
- Avaliação
- R$ 14.848.672
- 1ª praça
- 15 mai · 18h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 34 m²
Jardim Taquaral
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 313.708
- Avaliação
- R$ 313.708
- 1ª praça
- 15 mai · 18h00·amanhã

- Lance inicial
- R$ 1.827.536
- Avaliação
- R$ 1.827.536
- 1ª praça
- 15 mai · 18h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 19 m²
Jardim Santa Rosália
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 2.287.114 −50%
- Avaliação
- R$ 4.574.229
- 1ª praça
- 15 mai · 18h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 168 m²
Novo Horizonte
Novo Horizonte, SP
- Lance inicial
- R$ 68.944
- Avaliação
- R$ 68.944
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 72 m² · 2 dorm.
Jandaia Residencial Parque
Birigui, SP
- Lance inicial
- R$ 85.393
- Avaliação
- R$ 85.393
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã

- Lance inicial
- R$ 7.861.249
- Avaliação
- R$ 7.861.249
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 220 m²
Santa Maria da Vitória
Santa Maria da Vitória, BA
- Lance inicial
- R$ 350.000
- Avaliação
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 36 m²
Conj. Habitacional Jardim Canaã
Novo Horizonte, SP
- Lance inicial
- R$ 87.007
- Avaliação
- R$ 87.007
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Loteamento Jardim Eldorado
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 90.000
- Avaliação
- R$ 90.000
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 40 m²
Conj. Habitacional Penápolis D1 - Jardim Morumbi
Penápolis, SP
- Lance inicial
- R$ 70.376
- Avaliação
- R$ 70.376
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 400 m² · 2 dorm.
Vila Presidente Roosevelt
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 9.817
- Avaliação
- R$ 9.817
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 368 m²
Nº 1117 (antigo nº 1.165)
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 21.817
- Avaliação
- R$ 21.817
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 314 m²
Jardim Brasil
Adamantina, SP
- Lance inicial
- R$ 75.987
- Avaliação
- R$ 75.987
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
Loteamento Residencial Califórnia Park
Adamantina, SP
- Lance inicial
- R$ 10.941
- Avaliação
- R$ 10.941
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
Loteamento Residencial Califórnia Park
Adamantina, SP
- Lance inicial
- R$ 10.941
- Avaliação
- R$ 10.941
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 30 m²
Sitio Da Moenda
Itatiba, SP
- Lance inicial
- R$ 173.193 −39%
- Avaliação
- R$ 286.108
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 62 m²
Gonzaga
Santos, SP
- Lance inicial
- R$ 186.047 −50%
- Avaliação
- R$ 372.094
- 1ª praça
- 15 mai · 19h30·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Fazenda
32 hectares
Milagres do Maranhão, MA
- Lance inicial
- R$ 644.962
- Avaliação
- R$ 644.962
- 1ª praça
- 15 mai · 19h30·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 175.000 −50%
- Avaliação
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 200 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 49.040 −40%
- Avaliação
- R$ 81.734
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 253 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 120.762 −40%
- Avaliação
- R$ 201.271
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 112 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 190.536 −50%
- Avaliação
- R$ 381.073
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 316 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 352.220 −50%
- Avaliação
- R$ 704.440
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes