Imóveis em leilão
1.822 imóveis

Terreno · 879 m²
Loteamento "PARQUE SAGRADA FAMÍLIA"
Rondonópolis, MT
- Lance inicial
- R$ 395.343
- Avaliação
- R$ 395.343
- 1ª praça
- 18 mai · 13h00·em 4 dias

Terreno · 420 m²
Rondonópolis
Rondonópolis, MT
- Lance inicial
- R$ 56.700
- Avaliação
- R$ 56.700
- 1ª praça
- 18 mai · 13h00·em 4 dias

Terreno · 921 m²
Rondonópolis
Rondonópolis, MT
- Lance inicial
- R$ 92.003.220
- Avaliação
- R$ 92.003.220
- 1ª praça
- 18 mai · 13h00·em 4 dias

Terreno · 879 m²
Loteamento "PARQUE SAGRADA FAMÍLIA"
Rondonópolis, MT
- Lance inicial
- R$ 395.343
- Avaliação
- R$ 395.343
- 1ª praça
- 18 mai · 13h00·em 4 dias

Casa · 47 m²
Chácara Pantanal
Mogi Guaçu, SP
- Lance inicial
- R$ 108.824 −40%
- Avaliação
- R$ 181.374
- 1ª praça
- 18 mai · 14h00·em 4 dias

Imóvel · 330 m²
Balneário Alvorada
Guaíba, RS
- Lance inicial
- R$ 200.000
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 18 mai · 14h00·em 4 dias

Casa · 129 m²
Tapes
Tapes, RS
- Lance inicial
- R$ 101.086
- Avaliação
- R$ 101.086
- 1ª praça
- 18 mai · 14h02·em 4 dias

Terreno · 360 m²
Bairro Pinvest
Tapes, RS
- Lance inicial
- R$ 45.023
- Avaliação
- R$ 45.023
- 1ª praça
- 18 mai · 14h04·em 4 dias
OcupadoCasa · 108 m²
Pauliceia
Sao Bernardo Do Campo, SP
- Lance inicial
- R$ 300.000
- 1ª praça
- 18 mai · 14h06·em 4 dias

Terreno · 310 m²
Balneário Rebelo
Tapes, RS
- Lance inicial
- R$ 42.500
- Avaliação
- R$ 42.500
- 1ª praça
- 18 mai · 14h06·em 4 dias
OcupadoApartamento · 71 m²
Nonoai
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 18 mai · 14h12·em 4 dias
OcupadoImóvel · 817 m²
Centro
Igaracu Do Tiete, SP
- Lance inicial
- R$ 3.267.391 −29%
- Avaliação
- R$ 4.626.525
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias

Apartamento · 61 m²
Parque do Sol
Olímpia, SP
- Lance inicial
- R$ 68.440 −50%
- Avaliação
- R$ 136.880
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias

Apartamento · 61 m²
Parque do Sol
Olímpia, SP
- Lance inicial
- R$ 68.440 −50%
- Avaliação
- R$ 136.880
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias

Apartamento · 61 m²
Parque do Sol
Olímpia, SP
- Lance inicial
- R$ 68.440 −50%
- Avaliação
- R$ 136.880
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias
Terreno · 200 m²
Vida Nova Botucatu
Botucatu, SP
- Lance inicial
- R$ 67.007
- Avaliação
- R$ 54.444
- 1ª praça
- 18 mai · 14h30·em 4 dias

Fazenda · 81 m²
Poços de Caldas
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 3.244.000
- Avaliação
- R$ 3.244.000
- 1ª praça
- 18 mai · 16h00·em 4 dias

Imóvel · 62 m²
Poços de Caldas
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 656.486
- Avaliação
- R$ 656.486
- 1ª praça
- 18 mai · 16h00·em 4 dias

Casa · 44 m²
Poços de Caldas
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 75.000
- Avaliação
- R$ 75.000
- 1ª praça
- 18 mai · 16h00·em 4 dias

Casa · 170 m²
Poços de Caldas
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 100.000
- Avaliação
- R$ 100.000
- 1ª praça
- 18 mai · 16h00·em 4 dias

Terreno · 160 m²
Poços de Caldas
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 117.500
- Avaliação
- R$ 117.500
- 1ª praça
- 18 mai · 16h00·em 4 dias

Fazenda · 62 m²
Poços de Caldas
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 2.496.000
- Avaliação
- R$ 2.496.000
- 1ª praça
- 18 mai · 16h00·em 4 dias
Terreno · 1 m²
Santo Antônio de Leverger
Santo Antônio de Leverger, MT
- Lance inicial
- R$ 37.549
- Avaliação
- R$ 37.549
- 1ª praça
- 18 mai · 17h00·em 4 dias
Terreno · 1 m²
Santo Antônio de Leverger
Santo Antônio de Leverger, MT
- Lance inicial
- R$ 37.549
- Avaliação
- R$ 37.549
- 1ª praça
- 18 mai · 17h00·em 4 dias