Imóveis em leilão
2.629 imóveis

Casa · 472 m²
Canoas
Canoas, RS
- Lance inicial
- R$ 1.056.000 −20%
- Avaliação
- R$ 1.320.000
- 1ª praça
- 08 jun · 14h00·em 24 dias
Imóvel · 23 m²
Bairro Navegantes
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 1.680.000 −40%
- Avaliação
- R$ 2.800.000
- 1ª praça
- 08 jun · 14h00·em 24 dias

Imóvel · 13 m²
Porto Alegre
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 28.500
- Avaliação
- R$ 28.500
- 1ª praça
- 08 jun · 14h00·em 24 dias

Imóvel · 11 m²
Porto Alegre
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 24.750
- Avaliação
- R$ 24.750
- 1ª praça
- 08 jun · 14h02·em 24 dias
DesocupadoPrédio · 680 m²
Jardim Santo Elias
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 21.000.000 −42%
- Avaliação
- R$ 36.000.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 24 dias
Terreno · 545 m²
Distrito de Carapina
Serra, ES
- Lance inicial
- R$ 272.500 −50%
- Avaliação
- R$ 545.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 24 dias

Apartamento · 189 m²
Bairro Jardim da Penha
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 895.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.790.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 24 dias
Terreno · 477 m²
Distrito de Carapina
Serra, ES
- Lance inicial
- R$ 238.500 −50%
- Avaliação
- R$ 477.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 24 dias

Casa · 550 m²
Cobilândia
Vila Velha, ES
- Lance inicial
- R$ 375.000 −50%
- Avaliação
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 24 dias
Casa · 216 m²
Loteamento “Campinaçu Emancipação – CEMA”
Campinaçu, GO
- Lance inicial
- R$ 150.000 −50%
- Avaliação
- R$ 300.000
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias
Fazenda
Local denominado “Fazenda São Pedro”
Campinaçu, GO
- Lance inicial
- R$ 6.854.906 −50%
- Avaliação
- R$ 13.709.812
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias
Terreno · 170 m²
Bairro Anhanguera
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 240.000 −50%
- Avaliação
- R$ 480.000
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias
Casa · 266 m² · 3 dorm.
Fazenda Dourados (baliza)
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 350.000 −50%
- Avaliação
- R$ 700.000
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias
Imóvel · 21 m²
Setor Central
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 16.530 −50%
- Avaliação
- R$ 33.060
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias
Imóvel · 21 m²
Setor Central
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 16.738 −50%
- Avaliação
- R$ 33.475
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias
Terreno · 378 m²
Parque João Braz - Cidade Industrial
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 232.500 −50%
- Avaliação
- R$ 465.000
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias
Apartamento · 110 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Setor Bueno
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 330.000 −40%
- Avaliação
- R$ 550.000
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias

Casa · 120 m²
Loteamento Setor Cristina
Trindade, GO
- Lance inicial
- R$ 211.200 −4%
- Avaliação
- R$ 220.000
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias
Casa · 69 m² · 3 dorm.
Situado na Avenida Nossa Senhora Aparecida
Aparecida de Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 90.000 −40%
- Avaliação
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias
Apartamento · 39 m² · 2 dorm.
Localizado no Setor Fazenda São Domingos
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 96.507 −40%
- Avaliação
- R$ 160.845
- 1ª praça
- 08 jun · 17h00·em 24 dias

Imóvel · 54 m² · 2 dorm.
Iranduba
Iranduba, AM
- Lance inicial
- R$ 22.000 −45%
- Avaliação
- R$ 40.000
- 1ª praça
- 08 jun · 18h00·em 24 dias

Imóvel · 72 m² · 2 dorm.
Parque Da Barragem Setor 12
Águas Lindas de Goiás, GO
- Lance inicial
- R$ 37.000 −54%
- Avaliação
- R$ 80.000
- 1ª praça
- 08 jun · 18h00·em 24 dias

Imóvel · 41 m² · 2 dorm.
Cajazeiras De Abrantes (Abrantes)
Camaçari, BA
- Lance inicial
- R$ 1.000 −55%
- Avaliação
- R$ 2.200
- 1ª praça
- 08 jun · 18h00·em 24 dias

Imóvel · 43 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Calixtolandia 2A Etapa
Anápolis, GO
- Lance inicial
- R$ 1.000 −47%
- Avaliação
- R$ 1.900
- 1ª praça
- 08 jun · 18h00·em 24 dias