Apartamento · 110 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Setor Bueno
Goiânia, GO
Lote 198052 · Álvaro Sérgio Fuzo
Tipo
Apartamento
Área
110 m²
Dormitórios
2
Vaga
1
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Direitos aquisitivos derivados do instrumento particular de compra e venda sobre apartamento nº 301 c/ 196,47m² (área total provativa de 110,36m² e área comum de 73,63m²) vaga de garagem c/ 12,48m², do Edifício Monte Carlo, lote nº 14, à Avenida T-38, nº 143, no Setor Bueno, Goiânia/GO. Inscrição Cadastral sob o nº. 304.052.0395.0050 e CRI local sob o nº. 79.906. (Proc. 0142758-95.2015.8.09.0051)
(O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)
Obs.: Contém sala de estar e jantar conjugadas, varanda, 02 quartos sociais, banheiro social, 01 suíte de casal, com banheiro privativo e sacada, quarto de empregadas, WC de empregada, área de serviços, circulação jardineira e 01 vaga de garagem no sub solo de nº. 05.
Obs.: Atualmente o imóvel encontra-se registrado em nome de terceiro.
Características
- Tipo
- Apartamento
- Área
- 110 m²
- Dormitórios
- 2
- Vagas
- 1
- Cidade
- Goiânia — GO
- Endereço
- Avenida T-38, 143
Detalhes do leilão
- Modalidade
- Judicial
- Leiloeiro
- Álvaro Sérgio Fuzo
- Código do lote
- 198052
- Lance inicial
- R$ 330.000
- Avaliação
- R$ 550.000
- Deságio
- −40%
- Incremento mínimo
- R$ 2.000
- Próximo leilão
- 08 jun · 17h00
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
Avenida T-38, 143, Setor Bueno, Goiânia — GODados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original