meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

1.496 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Mário Campos

Mário Campos, MG

Lance inicial
R$ 124.000
20%
Avaliação
R$ 155.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Santo Amaro da Imperatriz, Santo Amaro da Imperatriz
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 2 m²

Santo Amaro da Imperatriz

Santo Amaro da Imperatriz, SC

Lance inicial
R$ 11.777.500
50%
Avaliação
R$ 23.555.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 446 m²

Loteamento Residencial Jardim dos Buritis

Gurupi, TO

Lance inicial
R$ 190.000
Avaliação
R$ 190.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Entre os nºs 428 e 416

Mário Campos, MG

Lance inicial
R$ 124.000
20%
Avaliação
R$ 155.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento Residencial Jardim dos Buritis, Gurupi
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Loteamento Residencial Jardim dos Buritis

Gurupi, TO

Lance inicial
R$ 25.000
Avaliação
R$ 25.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 70 m²

Bairro Vila Ondina

Mário Campos, MG

Lance inicial
R$ 220.000
20%
Avaliação
R$ 275.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Area Rural De Patrocinio, PatrocinioOcupado

Lance inicial
R$ 1.716.469
50%
Avaliação
R$ 3.432.938
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Gurupi, Gurupi
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 263 m²

Gurupi

Gurupi, TO

Lance inicial
R$ 107.409
Avaliação
R$ 107.409
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Bairro Vila Ondina

Mário Campos, MG

Lance inicial
R$ 124.000
20%
Avaliação
R$ 155.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Vivendas, Sao Jose Do Rio PretoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 137 m²

Jardim Vivendas

Sao Jose Do Rio Preto, SP

Lance inicial
R$ 314.459
40%
Avaliação
R$ 524.098
1ª praça
19 mai · 16h20·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Bairro Cillos, Santa Barbara D OesteOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 496 m²

Bairro Cillos

Santa Barbara D Oeste, SP

Lance inicial
R$ 2.166.799
40%
Avaliação
R$ 3.611.331
1ª praça
19 mai · 16h30·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Germinal, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 268 m²

Vila Germinal

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 488.326
24%
Avaliação
R$ 645.357
1ª praça
19 mai · 16h40·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Ville Chamonix, Itatiba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Ville Chamonix

Itatiba, SP

Lance inicial
R$ 514.974
20%
Avaliação
R$ 643.717
1ª praça
19 mai · 17h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Capivari, São Bernardo do Campo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Jardim Capivari

São Bernardo do Campo, SP

Lance inicial
R$ 319.411
50%
Avaliação
R$ 638.822
1ª praça
19 mai · 17h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Monte Alto
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Jardim Bela Vista

Monte Alto, SP

Lance inicial
R$ 14.170
Avaliação
R$ 14.170
1ª praça
19 mai · 17h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Centro, Monte Alto
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 618 m²

Centro

Monte Alto, SP

Lance inicial
R$ 50.178
Avaliação
R$ 50.178
1ª praça
19 mai · 17h01·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Praiano, Guarujá
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Jardim Praiano

Guarujá, SP

Lance inicial
R$ 249.981
Avaliação
R$ 249.981
1ª praça
19 mai · 17h02·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel comercial em Bom Retiro, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel comercial · 496 m²

Bom Retiro

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.810.068
50%
Avaliação
R$ 3.620.136
1ª praça
19 mai · 18h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Nova Michigan, Sao Jose Dos CamposOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 55 m² · 1 vaga

Jardim Nova Michigan

Sao Jose Dos Campos, SP

Lance inicial
R$ 92.732
40%
Avaliação
R$ 154.554
1ª praça
19 mai · 18h20·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Nova Itatiba, Itatiba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 1 m²

Jardim Nova Itatiba

Itatiba, SP

Lance inicial
R$ 4.029.141
20%
Avaliação
R$ 5.036.426
1ª praça
19 mai · 18h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 50 m²

Denominado de Olho D'água

Pacoti, CE

Lance inicial
R$ 737.371
Avaliação
R$ 737.371
1ª praça
19 mai · 18h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Andrade, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 163 m²

Vila Andrade

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 766.961
40%
Avaliação
R$ 1.278.269
1ª praça
19 mai · 18h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Projeto de Assentamento Dirigido Marechal Dutra, Ariquemes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Projeto de Assentamento Dirigido Marechal Dutra

Ariquemes, RO

Lance inicial
R$ 1.439.000
Avaliação
R$ 1.439.000
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Km 07

São Miguel do Guaporé, RO

Lance inicial
R$ 73.200
Avaliação
R$ 73.200
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes