Imóveis em Rio Grande do Sul
122 imóveis de 1.592 em praça
OcupadoCasa · 158 m²
Bairro Centro
Santiago, RS
- Lance inicial
- R$ 214.949 −50%
- Avaliação
- R$ 429.899
- 1ª praça
- 19 mai · 14h38·em 5 dias
OcupadoApartamento · 28 m²
Porto Alegre
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 98.495 −13%
- Avaliação
- R$ 112.990
- 1ª praça
- 19 mai · 14h40·em 5 dias
OcupadoApartamento · 52 m²
Lot. Parque General Bento Gonçalves
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 251.575 −50%
- Avaliação
- R$ 503.150
- 1ª praça
- 19 mai · 14h42·em 5 dias
OcupadoCasa · 97 m²
Guaíba
Guaíba, RS
- Lance inicial
- R$ 34.500
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias

Apartamento · 197 m²
Santa Maria
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 343.000
- Avaliação
- R$ 343.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias

Imóvel · 5 m²
Centro
Capão da Canoa, RS
- Lance inicial
- R$ 11.750
- Avaliação
- R$ 11.750
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias

Casa · 436 m²
Pátria Nova
Novo Hamburgo, RS
- Lance inicial
- R$ 296.400
- Avaliação
- R$ 296.400
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias

Imóvel · 42 m²
Bairro Primavera
Dois Irmãos, RS
- Lance inicial
- R$ 18.750
- Avaliação
- R$ 18.750
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias

Imóvel · 17 m²
Centro
Capão da Canoa, RS
- Lance inicial
- R$ 40.000
- Avaliação
- R$ 40.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
OcupadoImóvel
Linha Gramado
Liberato Salzano, RS
- Lance inicial
- R$ 39.436 −50%
- Avaliação
- R$ 78.176
- 1ª praça
- 20 mai · 16h10·em 6 dias
Casa
Pelotas
Pelotas, RS
- Lance inicial
- R$ 900.000
- Avaliação
- R$ 900.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias

Terreno
Parque Orvalino Dornelles
Charqueadas, RS
- Lance inicial
- R$ 80.000
- Avaliação
- R$ 80.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
Terreno · 320 m²
São José do Centro
Não-Me-Toque, RS
- Lance inicial
- R$ 60.000
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
OcupadoApartamento · 209 m² · 2 vagas
Centro
Caxias Do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 813.997 −17%
- Avaliação
- R$ 985.484
- 1ª praça
- 20 mai · 17h38·em 6 dias
OcupadoCasa · 300 m²
Campo Do Brazina
Ararica, RS
- Lance inicial
- R$ 353.440 −27%
- Avaliação
- R$ 487.322
- 1ª praça
- 20 mai · 17h44·em 6 dias
OcupadoCasa · 195 m² · 2 dorm. · 2 vagas
Sapucaia do Sul
Sapucaia do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 213.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
DesocupadoCasa · 183 m² · 4 dorm. · 1 vaga
Novo Hamburgo
Novo Hamburgo, RS
- Lance inicial
- R$ 458.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias

Casa · 330 m²
Sans Souci
Eldorado do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 195.000
- Avaliação
- R$ 195.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias

Terreno · 476 m²
Tapes
Tapes, RS
- Lance inicial
- R$ 59.498
- Avaliação
- R$ 59.498
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias

Imóvel · 9 m²
Vila Carvalho
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 1.050.000
- Avaliação
- R$ 1.050.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias

Imóvel · 2 m²
Confrontando-se c/ o Rio Jacuí
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 375.000
- Avaliação
- R$ 375.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias

Imóvel · 30 m²
Vila Carvalho
Cachoeira do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 2.750.000
- Avaliação
- R$ 2.750.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias

Apartamento · 84 m²
Navegantes
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 40.333
- Avaliação
- R$ 40.333
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias

Terreno · 1 m²
Lot. Parque das Laranjeiras
Guaíba, RS
- Lance inicial
- R$ 826.450
- Avaliação
- R$ 826.450
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias