meuleilão
Categorias

Imóveis em Mato Grosso

35 imóveis de 1.592 em praça

Terreno em Tertulia, Comodoro
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Tertulia

Comodoro, MT

Lance inicial
R$ 272.548
50%
Avaliação
R$ 545.096
1ª praça
03 jun · 19h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Centro, Juscimeira
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Centro

Juscimeira, MT

Lance inicial
R$ 200.000
50%
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
05 jun · 18h00·em 22 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 4 m²

Denominada “FAZENDA KARINE II”

Nova Canaã do Norte, MT

Lance inicial
R$ 6.843.813
40%
Avaliação
R$ 11.406.355
1ª praça
09 jun · 16h00·em 26 dias

Lance inicial
R$ 4.956.579
40%
Avaliação
R$ 8.260.966
1ª praça
12 jun · 18h00·em 29 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em São José do Povo, São José do Povo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 765 m²

São José do Povo

São José do Povo, MT

Lance inicial
R$ 217.987
Avaliação
R$ 217.987
1ª praça
17 jul · 16h00·em 64 dias

JudicialVer detalhes
Casa em São José do Povo, São José do Povo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 487 m² · 3 dorm. · 1 vaga

São José do Povo

São José do Povo, MT

Lance inicial
R$ 126.203
Avaliação
R$ 126.203
1ª praça
17 jul · 16h00·em 64 dias

Lance inicial
R$ 50.000
50%
Avaliação
R$ 100.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

Lance inicial
R$ 100.000
50%
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

Lance inicial
R$ 150.000
Avaliação
R$ 150.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

Lance inicial
R$ 500.000
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

Lance inicial
R$ 200.000
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
31 mar · 21h00·em 5070 dias

JudicialVer detalhes