meuleilão
Categorias

Imóveis em Mato Grosso

35 imóveis de 1.592 em praça

Apartamento em Despraiado, Cuiabá
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 98 m²

Despraiado

Cuiabá, MT

Lance inicial
R$ 470.705
Avaliação
R$ 470.705
1ª praça
19 mai · 13h45·em 5 dias

Lance inicial
R$ 7.592.602
40%
Avaliação
R$ 12.654.337
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 2.666.462
40%
Avaliação
R$ 4.444.103
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 349.583
40%
Avaliação
R$ 582.639
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Cuiabá, CuiabáOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 98 m² · 3 dorm. · 1 vaga

Cuiabá

Cuiabá, MT

Lance inicial
R$ 470.705
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Loteamento Nova Querencia I, QuerenciaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m²

Loteamento Nova Querencia I

Querencia, MT

Lance inicial
R$ 555.209
31%
Avaliação
R$ 801.551
1ª praça
20 mai · 17h34·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Lucas do Rio Verde, Lucas do Rio VerdeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 435 m² · 2 dorm. · 2 vagas

Lucas do Rio Verde

Lucas do Rio Verde, MT

Lance inicial
R$ 756.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Paranatinga, Paranatinga
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Paranatinga

Paranatinga, MT

Lance inicial
R$ 623.566
50%
Avaliação
R$ 1.247.132
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

Lance inicial
R$ 31.105.803
40%
Avaliação
R$ 51.843.005
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Mirassol D'oesteOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 750 m²

Centro

Mirassol D'oeste, MT

Lance inicial
R$ 3.183.562
25%
Avaliação
R$ 4.244.749
1ª praça
25 mai · 17h10·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Residencial Santa Terezinha II, Cuiabá

Lance inicial
R$ 170.900
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Casa em Jaime Seiti Fujii II, Lucas do Rio Verde

Lance inicial
R$ 157.600
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 51.673.382
13%
Avaliação
R$ 59.055.293
1ª praça
25 mai · 19h00·em 11 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Pioneiro, Lucas Do Rio VerdeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 720 m²

Pioneiro

Lucas Do Rio Verde, MT

Lance inicial
R$ 1.221.500
1ª praça
26 mai · 13h53·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Villa Mariana Novo Mundo, Varzea GrandeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 250 m²

Villa Mariana Novo Mundo

Varzea Grande, MT

Lance inicial
R$ 1.002.000
1ª praça
26 mai · 14h26·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Maria Tereza, RondonopolisOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 96 m²

Jardim Maria Tereza

Rondonopolis, MT

Lance inicial
R$ 124.000
1ª praça
26 mai · 14h32·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Tijucal, CuiabaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 273 m²

Tijucal

Cuiaba, MT

Lance inicial
R$ 230.000
1ª praça
26 mai · 14h48·em 12 dias

Lance inicial
R$ 151.959
50%
Avaliação
R$ 303.918
1ª praça
26 mai · 19h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Centro, Tangará da Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 450 m² · 5 dorm.

Centro

Tangará da Serra, MT

Lance inicial
R$ 337.725
50%
Avaliação
R$ 675.450
1ª praça
26 mai · 19h00·em 12 dias

Lance inicial
R$ 913.768
50%
Avaliação
R$ 1.827.536
1ª praça
26 mai · 19h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Várzea Grande, Várzea GrandeDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Várzea Grande

Várzea Grande, MT

Lance inicial
R$ 30.000
20%
Avaliação
R$ 37.500
1ª praça
28 mai · 16h40·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Várzea Grande, Várzea GrandeDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Várzea Grande

Várzea Grande, MT

Lance inicial
R$ 30.000
20%
Avaliação
R$ 37.500
1ª praça
28 mai · 16h42·em 14 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Mirassol D'Oeste

Mirassol D'Oeste, MT

Lance inicial
R$ 38.164
50%
Avaliação
R$ 76.329
1ª praça
02 jun · 16h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Jardim Cerrado, Lucas Do Rio VerdeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 428 m²

Jardim Cerrado

Lucas Do Rio Verde, MT

Lance inicial
R$ 844.000
1ª praça
03 jun · 13h08·em 20 dias

ExtrajudicialVer detalhes