meuleilão
Categorias

Imóveis em Goiás

70 imóveis de 1.592 em praça

Terreno em Chacaras Vera Cruz, LuzianiaDesocupado

Lance inicial
R$ 271.361
1ª praça
26 mai · 13h30·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Chacaras Vera Cruz, LuzianiaDesocupado

Lance inicial
R$ 270.615
1ª praça
26 mai · 13h31·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento Residencial Buena Vista, MineirosDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 312 m²

Loteamento Residencial Buena Vista

Mineiros, GO

Lance inicial
R$ 93.858
1ª praça
26 mai · 14h01·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Loteamento Residencial Buena Vista

Mineiros, GO

Lance inicial
R$ 75.228
1ª praça
26 mai · 14h02·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Loteamento Residencial Buena Vista

Mineiros, GO

Lance inicial
R$ 134.668
1ª praça
26 mai · 14h03·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 216 m²

Loteamento Residencial Buena Vista

Mineiros, GO

Lance inicial
R$ 144.779
1ª praça
26 mai · 14h04·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Residencial Anhanguera, SilvaniaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 225 m²

Residencial Anhanguera

Silvania, GO

Lance inicial
R$ 109.000
1ª praça
26 mai · 14h04·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 200 m²

Loteamento Residencial Buena Vista

Mineiros, GO

Lance inicial
R$ 78.318
1ª praça
26 mai · 14h05·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Vitoria, QuirinopolisOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 230 m²

Jardim Vitoria

Quirinopolis, GO

Lance inicial
R$ 214.800
75%
Avaliação
R$ 854.440
1ª praça
27 mai · 14h11·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em São Gabriel de Goiás, Planaltina
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 360 m²

São Gabriel de Goiás

Planaltina, GO

Lance inicial
R$ 7.500
1ª praça
27 mai · 21h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Goiânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 390 m²

Jardim Bela Vista

Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 232.617
50%
Avaliação
R$ 465.235
1ª praça
29 mai · 17h30·em 15 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 200 m² · 3 dorm.

Loteamento Colina Azul

Aparecida de Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 155.551
50%
Avaliação
R$ 311.102
1ª praça
01 jun · 14h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
Desocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 46 m² · 2 dorm.

Aparecida de Goiânia

Aparecida de Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 70.000
50%
Avaliação
R$ 140.000
1ª praça
01 jun · 14h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 815 m²

Loteamento "Recanto Águas da Serra"

Hidrolândia, GO

Lance inicial
R$ 350.000
50%
Avaliação
R$ 700.000
1ª praça
01 jun · 14h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
Desocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 413 m²

Goianésia

Goianésia, GO

Lance inicial
R$ 82.500
50%
Avaliação
R$ 165.000
1ª praça
01 jun · 17h00·em 18 dias

JudicialVer detalhes
Lote em Petr. de Goiás, Petr. de GoiásDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2 m²

Petr. de Goiás

Petr. de Goiás, GO

Lance inicial
R$ 144.856
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Petr. de Goiás, Petr. de GoiásDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2 m²

Petr. de Goiás

Petr. de Goiás, GO

Lance inicial
R$ 144.856
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Petr. de Goiás, Petr. de GoiásDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2 m²

Petr. de Goiás

Petr. de Goiás, GO

Lance inicial
R$ 144.856
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Petr. de Goiás, Petr. de GoiásDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2 m²

Petr. de Goiás

Petr. de Goiás, GO

Lance inicial
R$ 144.856
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Petr. de Goiás, Petr. de GoiásDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2 m²

Petr. de Goiás

Petr. de Goiás, GO

Lance inicial
R$ 144.856
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Petr. de Goiás, Petr. de GoiásDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2 m²

Petr. de Goiás

Petr. de Goiás, GO

Lance inicial
R$ 144.856
1ª praça
01 jun · 21h00·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 383 m²

Loteamento Residencial E Comercial Damha I

Cidade Ocidental, GO

Lance inicial
R$ 2.351
30%
Avaliação
R$ 3.358
1ª praça
02 jun · 14h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 414 m²

Loteamento Jardim das Oliveiras

Cidade Ocidental, GO

Lance inicial
R$ 30.000
50%
Avaliação
R$ 60.000
1ª praça
02 jun · 14h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 275 m²

Ipameri

Ipameri, GO

Lance inicial
R$ 51.000
40%
Avaliação
R$ 85.000
1ª praça
02 jun · 17h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes