meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

34 imóveis de 1.592 em praça

Lance inicial
R$ 2.250.000
50%
Avaliação
R$ 4.500.000
1ª praça
09 jun · 16h00·em 26 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Projeto Fundiário Guajará-Mirim Setor Lacerda e Almeida, Novo Horizonte do Oeste
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda

Projeto Fundiário Guajará-Mirim Setor Lacerda e Almeida

Novo Horizonte do Oeste, RO

Lance inicial
R$ 30.800
30%
Avaliação
R$ 44.000
1ª praça
10 jun · 13h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 4.956.579
40%
Avaliação
R$ 8.260.966
1ª praça
12 jun · 18h00·em 29 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Ou construção, Contagem
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 265 m²

Ou construção

Contagem, MG

Lance inicial
R$ 914.175
1ª praça
12 jul · 21h00·em 59 dias

JudicialVer detalhes
Chácara em S urbanos, Juazeiro do Norte
––dias
––horas
––min
––seg

Chácara · 15 m²

S urbanos

Juazeiro do Norte, CE

Lance inicial
R$ 11.640.225
1ª praça
15 jul · 21h00·em 62 dias

JudicialVer detalhes
Chácara em Nova Friburgo, Nova Friburgo
––dias
––horas
––min
––seg

Chácara · 240 m²

Nova Friburgo

Nova Friburgo, RJ

Lance inicial
R$ 1.200.000
1ª praça
12 ago · 21h00·em 90 dias

Lance inicial
R$ 1.524.527
1ª praça
19 ago · 21h00·em 97 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Alphacenter

Santa Bárbara d'Oeste, SP

Lance inicial
R$ 5.738.134
50%
Avaliação
R$ 11.476.269
1ª praça
26 ago · 18h00·em 104 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Fazenda em Ha - Sta. Rita De Cassia, Ha - Sta. Rita De Cassia
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 100 m²

Ha - Sta. Rita De Cassia

Ha - Sta. Rita De Cassia, BA

Lance inicial
R$ 5.738.134
1ª praça
26 ago · 21h00·em 104 dias

Lance inicial
R$ 495.000
1ª praça
08 nov · 21h00·em 178 dias

JudicialVer detalhes