Apartamentos em leilão
287 imóveis de 1.592 em praça

Apartamento
Juiz de Fora
Juiz de Fora, MG
- Lance inicial
- R$ 128.000 −60%
- Avaliação
- R$ 320.000
- 1ª praça
- 20 mai · 12h00·em 6 dias

Apartamento · 197 m²
Santa Maria
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 343.000
- Avaliação
- R$ 343.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h00·em 6 dias
OcupadoApartamento · 47 m²
Jose Bonifacio
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 326.918
- Avaliação
- R$ 315.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h19·em 6 dias
OcupadoApartamento · 146 m² · 1 vaga
Enseada
Guaruja, SP
- Lance inicial
- R$ 553.745
- Avaliação
- R$ 400.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h31·em 6 dias

Apartamento · 204 m²
Águas Claras
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 607.477
- Avaliação
- R$ 607.477
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias

Apartamento · 84 m²
Ceilândia
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 177.500
- Avaliação
- R$ 177.500
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias

Apartamento · 80 m²
Subdistrito de Amaralina
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 435.000
- Avaliação
- R$ 435.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias

Apartamento · 183 m²
Salvador
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 624.000
- Avaliação
- R$ 624.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias

Apartamento · 49 m²
Zona urbana
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 47.500 −50%
- Avaliação
- R$ 95.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 6 dias

Apartamento · 68 m²
Bairro do Costa Azul
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 175.000 −50%
- Avaliação
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 6 dias
OcupadoApartamento · 86 m² · 1 vaga
Butanta
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 193.146 −40%
- Avaliação
- R$ 321.911
- 1ª praça
- 20 mai · 16h30·em 6 dias
OcupadoApartamento · 91 m²
Setor Sudoeste
Brasilia, DF
- Lance inicial
- R$ 373.500 −69%
- Avaliação
- R$ 1.218.729
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 6 dias

Apartamento
Enseada
Guarujá, SP
- Lance inicial
- R$ 370.757
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 6 dias
OcupadoApartamento · 209 m² · 2 vagas
Centro
Caxias Do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 813.997 −17%
- Avaliação
- R$ 985.484
- 1ª praça
- 20 mai · 17h38·em 6 dias
OcupadoApartamento · 1 vaga
Barra Olimpia
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 485.263 −19%
- Avaliação
- R$ 597.287
- 1ª praça
- 20 mai · 17h41·em 6 dias

Apartamento
Parque Amazônia
Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 483.740
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 6 dias

Apartamento
Jóquei Clube
Fortaleza, CE
- Lance inicial
- R$ 205.130
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 6 dias

Apartamento
Portal dos Gramados
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 370.232
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 6 dias
OcupadoApartamento · 111 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Vila Butanta
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 232.336 −50%
- Avaliação
- R$ 464.673
- 1ª praça
- 20 mai · 18h10·em 6 dias
OcupadoApartamento · 68 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Vila Aricanduva
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 145.148 −50%
- Avaliação
- R$ 287.735
- 1ª praça
- 20 mai · 18h40·em 6 dias
OcupadoApartamento · 106 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Jardim Brasil
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 111.657 −50%
- Avaliação
- R$ 223.313
- 1ª praça
- 20 mai · 18h40·em 6 dias

Apartamento
Campo Grande
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 50.000
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 6 dias
OcupadoApartamento · 106 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Piracicaba
Piracicaba, SP
- Lance inicial
- R$ 169.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias

Apartamento · 56 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Belo Horizonte
Belo Horizonte, MG
- Lance inicial
- R$ 500.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias